Анонс матча "Фишбург" – "Каппа", Завершать программу первого игрового дня выпало коллективам Евгения Евсеева и Дмитрия Стасова. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

20.04.2018

Анонс матча "Фишбург" – "Каппа"

20.04.2018

Анонс матча "Фишбург" – "Каппа"

21/04/2018
17:00
Фишбург – Каппа
 

Завершать программу первого игрового дня выпало коллективам Евгения Евсеева и Дмитрия Стасова. 

Соперники впервые участвуют в ПИФЛ, поэтому и историю личных встреч будут писать только в грядущую субботу. 

«Бухгалтеры» ранее в каких-либо чемпионатах замечены не были (помимо отдельных игроков, выступавших за «Железный мир»), зато дали о себе знать в предсезонных матчах: в обоих матчах подопечные Евгения Евсеева уступили 0-1. Несмотря на поражения, команда показала комбинационный футбол и продемонстрировала свой неуступчивый характер в игре с вице-чемпионом ПИФЛ – СПК «Sound Park».


Глядя на состав номинальных «хозяев» вывод напрашивается один – эти «парни с Рыбацкого» точно захотят в копилку к Чемпионству Опен-лиги добавить и главный трофей ПИФЛ-2018. В их составе такие игроки как Ульяненков Илья, известный по выступлениям за ФК «Золотой», Дмитрий Иванов – один из лучших бомбардиров Опен-лиги, Айхан Гусейнов, «нашумевший» в Софийском по выступлениям за «Крысиную нору». Перед таким коллективом другой задачи, как первая строчка быть не может. 


Говорят, что лучше всего запоминается первое и последнее. Организаторы, зрители и болельщики, уходя со стадиона в Коломягах, будут помнить лучше всего именно этот матч. Каким же он будет, этот заключительный аккорд субботнего игрового дня, узнаем совсем скоро.

Протокол и события матча Каппа 0 : 3 Фишбург, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 21 апреля 2018
  • суббота
  • 17:00
"Коломяги"
Каппа
Фото игрока
Максим Панков
Лучший игрок команды
0
3
Фишбург
Фото игрока
Илья Ульяненков
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче