Джунта – AVT&Co 1:1, Номинальные «хозяева» долго запрягать не стали: сразу забрали мяч под свой контроль, высоко прессингуя соперника, в результате чего «зеленые» вынуждены были играть «на вынос», либо останавливать соперника фолами. , ПИФЛ. Официальный сайт

24.04.2018

Джунта – AVT&Co 1:1

Джунта – AVT&Co  1:1 (0:0)

ПИФЛ 2018 был открыт матчем «Джунта» - «AVT&Co».

К концу первого тайма уже три игрока «AVT&Co» «висели» на «желтых» карточках. Во втором тайме коллектив Михаила Клочкова продолжил наседать на соперника, но все время не хватало точного паса или точного удара.

И, как только «гости» почувствовали, что есть надежда на ничейный исход, этот точный удар и случился. На 58-й минуте после очередного углового «Джунты» Андрей Масликов подобрал мяч за пределами штрафной, и, практически без обработки, обводящим ударом отправил мяч в дальнюю «девятку» ворот Константина Кудряшова – 1:0.

Казалось, ничто не помешает «черно-оранжевым» довести матч до победы. Однако на 62-й минуте в результате фланговой атаки и кросса в штрафную мяч неудачно отскочил от защитника «хозяев» Антона Логинова, и Алексею Новикову оставалось только подставить ногу – 1:1.

К слову, это был второй удар  AVT&Co» в створ в матче и, по сути, первый голевой момент подопечных Стаса Трофимова.

В оставшееся время раздосадованная «Джунта» так ничего придумать и не смогла. «AVT&Co» прерывает серию поражений в матчах с «Джунтой», зарабатывая первые очки благодаря упорству и, безусловно, везению.  А подопечным Михаила Клочкова стоит только пожелать серьезнее относиться к реализации своих моментов: матч был под их контролем, но, как говорится, игра забывается, результат остается.