Фишбург – Каппа 3:0, За первый тайм оба коллектива ничего опасного не создали, за исключением трех-четырех ударов по воротам, которые пришлись во вратаря. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

25.04.2018

Фишбург – Каппа 3:0

25.04.2018

Фишбург – Каппа 3:0

Фишбург – Каппа 3:0 (0:0)

В заключительной встрече первого тура «Фишбургу» противостояла «Каппа». 

После разговоров о звездном составе прошлогодних чемпионов «Опен-лиги», Евгений Евсеев просто обязан был настроить свою команду на тяжелые, трудовые 70 минут. 

«Бухгалтеры» первые минуты встречали соперника на своей половине поля, после чего смело начали сами созидать и переходить в наступление. 

За первый тайм оба коллектива ничего опасного не создали, за исключением трех-четырех ударов по воротам, которые пришлись во вратаря. 

Абсолютно равная игра в первом тайме, но после перерыва все вышло иначе….

Не успела начаться вторая половина, как в ворота «бухгалтеров» был назначен пенальти. Илья Ульяненков профессионально поставил корпус, а игрок «Каппы» завалил его на газон. 

Дмитрий Иванов развел вратаря и мяч по разным углам, открыв счет в этом матче – 1:0. 

«Каппа» пошла вперед отыгрываться. Одна из атак, когда все игроки «сине-золотых» были на чужой половине поля, закончилась обрезом, а разящая контратака подопечных Дмитрия Стасова закончилась вторым голом. 

Илья Ульяненков теперь уже непосредственно поучаствовал в голевой комбинации, а Дмитрий Иванов оформил дубль. 

Оправиться после такого коллективу Евгения Евсеева было не по силам. Еще и «парни с Рыбацкого» начали прессинговать своего соперника, оставляя ему все меньше шансов отквитать хотя бы один мяч. 

«Каппа» до самого конца поединка так ничего опасного и не создала, а под самый занавес, как «под копирку», получила в свои ворота и третий мяч. Атака, потеря, контаратака и Евгений Мараканов окончательно добивает «бухгалтеров», перекинув мяч через бросившегося в ноги вратаря.

 Дмитрий Иванов зарабатывает по системе гол+пас третий балл, отдав голевую передачу. 

С финальным свистком арбитра закончился и первый тур. Несмотря на 0:3 стоит отметить команду Евгения Евсеева. Мысль у команды есть, и игра радует глаз, а результат еще придет. 

Дмитрий Стасов и Ко, как и ожидают от фаворита, стартовали с уверенной победы и положили начало пути, длинной в семь с половиной месяцев, за золотые медали ПИФЛ-2018. Вот таким интересным и интригующим вышел у нас первый игровой день нового сезона. В нем были и волевая победа, и пенальти, и удаление – все это только добавляет красок в футбол. 

Радостно, что ни про один матч нельзя сказать: «игра была в одни ворота». На следующей неделе в борьбу вступают еще 7 команд. Впереди все самое интересное…

Алексей Анисенков

Протокол и события матча Каппа 0 : 3 Фишбург, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 21 апреля 2018
  • суббота
  • 17:00
"Коломяги"
Каппа
Фото игрока
Максим Панков
Лучший игрок команды
0
3
Фишбург
Фото игрока
Илья Ульяненков
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче