Антарес – Оккервиль: кто кого?, Неделя начинается с понедельника, а понедельник начинается с матча, в котором встретятся «Антарес» и Оккервиль. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

27.04.2018

Антарес – Оккервиль: кто кого?

27.04.2018

Антарес – Оккервиль: кто кого?

Так написано в присяге:
«Футболу сердце приоткрой»
Приходи на Коломяги.
Понедельник. Тур второй. 

(C) Алексей Анисенков

Антарес – Оккервиль

30 апреля 2018г. Понедельник 9:00. 

Неделя начинается с понедельника, а понедельник начинается с матча, в котором встретятся «Антарес» и Оккервиль. Номинальные «хозяева» в прошлом туре, в центральном его матче, уступили одному из главных фаворитов турнира – «Спортэго».

Несмотря на досадное поражение, «звезды» доставили немало проблем сопернику, показав добротный футбол. Также напомню, что матч будет пропускать дисквалифицированный Владислав Капустян. 

В распоряжении Сергея Чернюгова целая неделя, чтобы провести работу над ошибкам и попытаться начать движение вверх по турнирной таблице. «Оккервиль» же только в этом туре вступает в борьбу за золотые медали. Это первый официальный матч подопечных Дмитрия Гаганова в формате 11х11 ПИФЛ. 

Несмотря на это, «оккервильцы» заявили уже о себе в формате 8х8, выиграв два турнира. Номинальные «гости» предпочитают оборонительную тактику, создавая плотность при построении оборонительных порядков, и выжидая момент, чтобы «ужалить» соперника, задействуют скоростного Романа Вахитова. 

Для первого матча «Оккервиля» соперник в лице «Антареса», безусловно, не подарок. Особенно раненный. А раненый зверь, как говорится, опасен вдвойне. Вот и посмотрим, что «черно-красные» смогут противопоставить коллективу Сергея Чернюгова. 

(C) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Антарес 1 : 1 Оккервиль, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 30 апреля 2018
  • понедельник
  • 09:00
"Коломяги"
Антарес
Фото игрока
Артем Израилев
Лучший игрок команды
1
1
Оккервиль
Фото игрока
Андрей Мифодьев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче