Есть ли шанс у AVT&Co?, Думаю, что AVT&Co с первых минут «сядет» на своей половине поля и будет искать шансы в контратаках. Многое в этой игре будет зависеть от игры Константина Кудряшова: как он будет справляться с ударами соперника и страховать своих партнеров. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

28.04.2018

Есть ли шанс у AVT&Co?

28.04.2018

Есть ли шанс у AVT&Co?

30/04/2018

14:20

AVT&Co – Фишбург 

Настоящее испытание ждет коллектив Станислава Трофимова. Заявив о себе в прошлом туре, «Автико» теперь придется доказывать свои притязания, как команды, способной отобрать очки у фаворита. Если в матче первого тура можно было надеяться, что соперник не выспится, то сейчас остается надеяться только на удачу, которая сопутствовала практически 70 минут «зеленым». 

Думаю, что AVT&Co с первых минут «сядет» на своей половине поля и будет искать шансы в контратаках. Многое в этой игре будет зависеть от игры Константина Кудряшова: как он будет справляться с ударами соперника и страховать своих партнеров. 

«Фишбург» пусть только и во втором тайме свел старания «Каппы» на нет, все же некоторые проблемы испытал: весь первый тайм никак не получалось вскрыть оборону неуступчивого соперника. Все-таки класс сыграл свою роль.  Скорее всего, «парни с Рыбацкого» с первой минуты заберут мяч под свой контроль и будут постепенно прижимать AVT&Co к их же воротам, частенько «поливая» из-за штрафной. 

По первому матчу мы увидели, что с контратаками у «Фишбурга» полный порядок, поэтому Станиславу Трофимову и Ко не стоит терять бдительность во время угловых и стандартов, которые будут у ворот «синих». 

Скорее всего, «синие» одержат вторую победу с сухим счетом. Но все же верю, что матч не пройдет «в одни ворота» и номинальные «хозяева» смогут навязать нешуточную борьбу одному из претендентов на медали. AVT&Co на пути становления и такие матчи только прибавляют парням уверенности и, конечно же, опыта, особенно в играх с таким опытными соперниками.

(C) Алексей Анисенков

Протокол и события матча AVT&Co 0 : 3 Фишбург, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 30 апреля 2018
  • понедельник
  • 14:20
"Коломяги"
AVT&Co
Фото игрока
Станислав Трофимов
Лучший игрок команды
0
3
Фишбург
Фото игрока
Андрей Железников
Лучший игрок команды
Подробнее о матче