СПК Sound Park – Носта: как всегда все не просто..., Матчи, когда встречаются претендент на «золото» и команда, которая умеет против таких соперников играть, либо показывает добротную игру в последнее время, находятся в особом приоритете у болельщиков и зрителей., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

28.04.2018

СПК Sound Park – Носта: как всегда все не просто...

28.04.2018

СПК Sound Park – Носта: как всегда все не просто...

30/04/2018

15:40.

СПК Sound Park – Носта

Далее вступает в борьбу двукратный чемпион ПИФЛ – СПК Sound Park. Команда с целой историей, ежегодный участник ПИФЛ начинает в понедельник свой «концерт» по возвращению себе «золота». 

«Музыканты» провели предсезонную подготовку, размявшись на «Олимпе» (5:0) и «Каппе» (1:0). В составе «красно-черных» заметны некоторые изменения. Нет, практически никто не покинул коллектив в межсезонье, разве что Евгений Рубайло перешел в ЗФС. А вот пополнение выглядит солидно. Долго расписывать - сами заявку на сайте посмотрите.

Частью подготовки к сезону у «серебряных» призеров ПИФЛ 2017 была и эпопея с закупкой новой формы. Интересно будет посмотреть, появится ли вместе с новой формой и новая игра? 

Соперником СПК во втором туре будет коллектив Андрея Бердникова, обыгравший в минувшую субботу «Сантьяго-де-Куба». Предстоящий матч будет своего рода экзаменом для номинальных «гостей», которые здорово играют в этом году. Видно, что работа над зимними ошибками была проведена и хочется верить, что проблемы остались далеко позади. 


История личных встреч этих команд только продолжается: соперники уже встречались дважды в сезоне-2016, где один раз праздновали успех подопечные Александра Григорьева (8:1) и один раз с шумом, матюгами и дискуссиями «расписали мировую» (1:1).

Вообще, матчи, когда встречаются претендент на «золото» и команда, которая умеет против таких соперников играть, либо показывает добротную игру в последнее время, находятся в особом приоритете у болельщиков и зрителей. 

Эта встреча - как раз и разряда таких. Нет сомнений, что «Носта» будет играть вторым номером. Поэтому Андрею Бердникову нужно собрать полную «обойму» игроков, чтобы постараться отобрать очки у вице-чемпиона ПИФЛ.

(C) Алексей Анисенков

Протокол и события матча СПК Sound Park 4 : 0 Носта, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 30 апреля 2018
  • понедельник
  • 15:50
"Коломяги"
СПК Sound Park
Фото игрока
Эдуард Гавриленко
Лучший игрок команды
4
0
Носта
Фото игрока
Николай Семёнов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче