Джунта – Four Season: новые трансферы и большие надежды, 10:20. Джунта – Four Seasons Следом состоится встреча между «Джунтой» и Four Seasons. Подопечные Михаила Клочкова в прошлом матче не без проблем обыграли Lakes и одержали первую победу в сезоне. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

10.05.2018

Джунта – Four Season: новые трансферы и большие надежды

10.05.2018

Джунта – Four Season: новые трансферы и большие надежды

10:20.
Джунта – Four Season

 

Следом состоится встреча между «Джунтой» и Four Seasons. Подопечные Михаила Клочкова в прошлом матче не без проблем обыграли Lakes и одержали первую победу в сезоне. Субботний матч во многом решит, в каком моральном состоянии команда выйдет на битву со «Спортэго» в 5-м туре. И вполне естественно, от «черно-оранжевых» в этой встрече ждут только победы.

«Сезонщики» в прошлом туре сняли с себя клеймо «мальчиков для битья» в личных встречах с «Маркетом Света» (они же в прошлом «Синие Стрелы»). «Черно-белые» уперлись рогом и за весь матч позволил создать самый минимум своему оппоненту. И то, причиной пропущенных голов стали не какие-то классные розыгрыши и комбинации, а необязательный пенальти и чудеса техники последнего защитника. Шанс исправиться у подопечных Никиты Альтбергина будет с «Джунтой», ведь соперник примерно такой же по классу. А учитывая вчерашние трансферы Four Seasons - голкипер Руслан Перов и Станислав Максимов - оба известны по выступлениям в ПИФЛ за "Легион", шансы на успех могут и вырасти.

Команды встречались между собой два раза, и тут полнейшее превосходство «черно-оранжевых» (4:0 и 7:0). Но Four Seasons уже не та, команда, которую можно обыгрывать в полноги. И зная, как команда Михаила Клочкова может умудриться потерять очки с аутсайдерами, в этом матче мы можем ожидать кое-чего интересного…

(С) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Джунта 4 : 1 Four Seasons, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 12 мая 2018
  • суббота
  • 10:20
"Коломяги"
Джунта
Фото игрока
Аркадий Аванесов
Лучший игрок команды
4
1
Four Seasons
Фото игрока
Станислав Фролов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче