Sound Park – Формула СПб: эта музыка будет вечной?, Программа четвертого игрового дня продолжится встречей двухкратного чемпиона ПИФЛ и команды-дебютанта турнира. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

10.05.2018

Sound Park – Формула СПб: эта музыка будет вечной?

10.05.2018

Sound Park – Формула СПб: эта музыка будет вечной?

15:40
СПК Sound Park – Формула СПб
 

Программа четвертого игрового дня продолжится встречей двухкратного чемпиона ПИФЛ и команды-дебютанта турнира. 

СПК в первом матче замечал сопротивление «Носты» только до 30 минуты, когда был реализован пенальти, а дальше «музыканты» спокойно довели дело до разгрома – 4:0. В этом матче им противостоит совершенно новая и незнакомая команда, но видится, что вряд ли SP в этой игре испытает проблемы. 

Все дело в том, что «Формула СПБ» провела несколько товарищеских матчей в рамках предсезонной подготовки. И все проиграла, за исключением одного – ничьи с Four Seasons 4:4. 

Команда Евгения Беликова, пропуская первые туры, в Кубке ПИФЛ уступила «Оккервилю» - 3:6 и, неделю назад с такой же разницей был проигран матч петрозаводскому «ВизАрту» - 0:3. 

Не вижу, за счет чего дебютанты смогут не то, чтобы зацепить очки, а и забить грозному сопернику. Ну, разве что, у "красно-черных" опять обострится болезнь раздолбайства. 

Помимо вопроса, сколько мячей забьет Sound Park, волнует еще два: «доехала ли новая форма до команды Президента ПИФЛ?» и «какую кавер-версию на сей раз исполнит оркестр под управлением Александра Щагвина?».

(C) Алексей Анисенков

Протокол и события матча СПК Sound Park 6 : 0 Формула СПб, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 12 мая 2018
  • суббота
  • 15:40
"Коломяги"
СПК Sound Park
Фото игрока
Никита Бровцев
Лучший игрок команды
6
0
Формула СПб
Фото игрока
Артем Головин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче