Фишбург - Нии Масштаб 3:1, К принципиальному матчу команды подошли по разному. "Фишбург" собрал практически идеальный состав, а вот у НИИ "Масштаб" были серьезные проблемы., ПИФЛ. Официальный сайт

28.07.2018

Фишбург - Нии Масштаб 3:1

28.07.2018

К принципиальному матчу команды подошли по разному. "Фишбург" собрал практически идеальный состав, а вот у НИИ "Масштаб" были серьезные проблемы. Отсутствовал основной голкипер команды Алексей Поматилов. А это как раз тот случай, когда голкипер пол-команды.

Как и в предыдущем матче аналогично "Антаресу" "Фишбург" смог забить достаточно быстрый гол, только в отличии от предыдущей игры закрепить успех команда не смогла.
В итоге к середине тайма "Масштаб" перехватил инициативу. Как результат, звездная атака "Фишбурга" осталась без мяча, а оборона работала на полную. Вот только реализовать владение и инициативу в голы "Масштабу" не удалось. В итоге "Фишбург" ушел на перерыв ведя в счете.
Во втором тайме расклад сил не изменился, но в отличии от первой половину, где "Фишбург" забив упустил инициативу, во втором он отдал ее намеренно.
Основные события произошли в середине второго тайма, когда команды достаточно быстро обменялись голами. На гол Дмитрия Иванова, ответил Влад Быков, головой завершивший подачу с углового, чем обеспечил интересную концовку.
Правда, взломать эшелонированную оборону "Фишбурга" не получилось, а в концовке Илья Ульяненков красивым обводящим ударом снял все вопросы о победителе в этой встрече.

Протокол и события матча Фишбург 3 : 1 НИИ Масштаб, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ