Формула СПБ - Маркет Света 0:3, Принципиальный матч для той и другой команды и как обычно это бывает в таких встречах, не имеет значения на каких позициях в турнирной таблице находятся команды. , ПИФЛ. Официальный сайт

29.07.2018

Формула СПБ - Маркет Света 0:3

29.07.2018

Принципиальный матч для той и другой команды и как обычно это бывает в таких встречах, не имеет значения на каких позициях в турнирной таблице находятся команды. Несмотря на то, что "Маркет Света" идет в лидерах, а "Формула СПБ" в нижней части таблицы, футбол получился боевой.

Класс игроков "Маркета Света" компенсировался отдачей игроков "Формулы СПБ". Возможно, ситуация предыдущего матча могла бы повториться, не забей "Маркет Света" достаточно быстрый гол. Это позволило команде снять лишнее напряжение за результат матча и успокоить игру.

Первый тайм так и закончился со счетом 0:1, хотя буквально за пару минут до свистка на перерыв "Формула СПБ" провела неплохую атаку три в три, которую необходимо было заканчивать как минимум опасным ударом по воротам.

Во втором тайме в начале характер и распределение сил на поле сильно не поменялся. Лишь когда второй тайм перевалил за середину, "Маркет Света" усилил давление на ворота соперников. Причиной этому стала накопившаяся усталость у соперников, которая раз за разом приводила к ошибкам в обороне и большим разрывам между линиями.

В итоге к концу встречи удалось забить еще два мяча и одержать уверенную победу на классе.

"Формула СПБ" терпит очередное поражение, но при этом раз за разом показывает хорошую игру и набирается опыта.

Протокол и события матча Маркет Света 3 : 0 Формула СПб, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ