Фишбург - Дина-Экран 1:0 , До матча расценить шансы на победу той или иной команды в матче можно было как 50 на 50. Причина таких равных шансов заключается в составах на матч. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

11.08.2018

Фишбург - Дина-Экран 1:0

11.08.2018

Фишбург - Дина-Экран 1:0

Программу 18-го игрового дня открывает противостояние "Фишурга" и "Дины-Экран". Команды неплохо знают друг друга, что еще больше усиливало их противостояние. И до матча расценить шансы на победу той или иной команды в матче можно было как 50 на 50. Причина таких равных шансов заключается в составах на матч. 


"Фишбург" приехал с двумя заменами и без своей главной ударной силы Ильи Ульяненкова. У "Дины" же замен было куда больше, плюс ко всему подтянулись ребята из основной команды. Впервые дебютировал в ПИФЛ основной защитник команды Александр Бологов. 

Начало встречи осталось за "Фишбургом",  и в самом начале матча нападающий команды Дмитрий Иванов имел два отличных момента для того, что бы открывать счет в матче. Но в первом случае он не смог убежать от центрального защитника, после передачи за спину из глубины поля, а во втором голкипер после дальнего удара перевел мяч в перекладину. 

На этом преимущество "Фишбурга" в первой половине закончилось. Далее "Дина" собралась и подобных моментов более не предоставляла. При этом "оранжевые" взяли мяч под контроль и провели ряд неплохих атак, которые правда не удалось закончить какими-либо акцентированными действиями. 

Лишь однажды Гера Квач смог убежать 1 на 1 с голкипером, но его удар пришелся в штангу. В итоге первый тайм так и закончился 0:0. 

Во втором тайме, видимо,  внеся коррективы в перерыве встречи, "Фишбург" большими силами пошел вперед, что в конечном итоге привело к прорыву Андрея Железнякова, который был остановлен уже в штрафной путем нарушения правил. 

11-ти метровый уверенно реализовал Дмитрий Иванов. 

После этого игра раскрылась и забивать могли и те и другие, но раз за разом упускали моменты. 

Сравнивать счет дважды мог Гера Квач. Увеличивать отрыв в счете мог Дмитрий Иванов, Андрей Железняков мог замыкать прострел с фланга и отправлять мяч в ворота с нескольких метров. 

В итоге в концовке матча градус игры сильно вырос, что в итоге привело к удалению в составе "Дины". За фол последний надежды был удален Гилеев Константин, сфоливший перед штрафной. 

Оставшиеся 3 минуты "Дина" сыграла в меньшинстве, но счет не увеличился и "Фишбург" взял непростые 3 очка, а "Дина" в очередной раз показывает приличный футбол.

Протокол и события матча Фишбург 1 : 0 Дина-Экран, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 11 августа 2018
  • суббота
  • 09:00
"Коломяги"
Фишбург
Фото игрока
Никита Лыков
Лучший игрок команды
1
0
Дина-Экран
Фото игрока
Александр Козырев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче