Джунта - Сантьяго-де-Куба 1:0, Достаточно необычный матч состоялся между "Джунтой" и "Сантьяго-де-Куба". По всем показателям матч должен был быть довольно результативный, а оказалось, что команды ограничились одним забитым голом со стандарта., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

11.08.2018

Джунта - Сантьяго-де-Куба 1:0

11.08.2018

Джунта - Сантьяго-де-Куба 1:0

Достаточно необычный матч состоялся между "Джунтой" и "Сантьяго-де-Куба". По всем показателям матч должен был быть довольно результативный, а оказалось, что команды ограничились одним забитым голом со стандарта. 

Предполагалось, что "Джунта" будет классически для себя играть на контратаках, тем более что "Сантьяго" любят взять мяч под свой контроль. 

Тем не менее, вся игра получилась достаточно безголевой, а единственный гол "Джунта" забила в начале первого тайма после подачи с угла поля. Автором гола стал Ярослав Казадаев. Перед голом стоит отметить отличный удар через себя от Анара Джумаева, который был заблокирован защитником и не случись этого  - гол был бы забит ранее.

В оставшееся время "Джунта" полностью отдала инициативу сопернику и играла за счет длинных передач на нападающих. Обычно такая тактика, в сумме с тем, что "Джунта" ведет в счете, приводит к большему количеству голов. 

Но это был явно не день нападающих "Джунты". Даже не смотря на то, что "Сантьяго" большими силами пошел вперед, зацепиться впереди игрокам "Джунты" удавалось очень редко. И это при том, что оборона "Сантьяго" в этом матче достаточно часто ошибалось. 

Во втором тайме у Виноградова был отличный момент, чтобы снять все вопросы о победителе в матче. Но, убежав один на один с голкипером, Штефан не смог его переиграть.
  
Но все же "Джунте" удалось отстоять минимальный счет и не позволить "Сантьяго" создать какого-то существенного момента у своих ворот.

Протокол и события матча Сантьяго-де-Куба 0 : 1 Джунта, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 11 августа 2018
  • суббота
  • 13:00
"Коломяги"
Подробнее о матче