​Каппа - Нии Масштаб 4:0 , Центральным противостоянием дня можно было считать встречу между "Нии Масштабом" и "Каппой". Ожидалось, что противостояние будет крайне упорным, ПИФЛ. Официальный сайт

18.08.2018

18.08.2018

​Каппа - Нии Масштаб 4:0

Каппа - Нии Масштаб 4:0

Центральным противостоянием дня можно было считать встречу между "НИИ Масштабом" и "Каппой". Ожидалось, что противостояние будет крайне упорным, так как встречается команда, забивающая много, в лице "Каппы" и "Масштаб", который славится тем, что пропускает достаточно мало.

Но, к сожалению, борьбы в матче не получилось. "Каппа" с первых минут завладела преимуществом и начала создавать момент за моментом. Правда, мяч в ворота долго не шел. Лишь когда тайм перевалил за середину, "Каппа" забила первый мяч усилиями Романа Мясникова, а в самой концовке Василий Пацевич красивым дальним ударом удвоил преимущество.

Во второй половине встречи "НИИ Масштаб" большими силами пошел отыгрываться, чем позволил "Каппе" создавать момент за моментом. Реализуй "Каппа" все имеющиеся моменты, счет перевалил бы за 10. Но раз за разом нападающие из выгодных ситуаций били мимо, выше или в голкипера, но только не в ворота.

Но все же довести до более уверенной победы матч "Каппе" удалось и по итогу встречи набралось 4 забитых мяча.

Справедливо будет отметить, что "Масштаб" играл не оптимальным составом, но едва ли это можно считать оправданием.

Протокол и события матча НИИ Масштаб 0 : 4 Каппа, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ