Формула СПБ - ЗФС 0:1, Открывали игровой день команды ЗФС и "Формула СПБ", и ожидать от этого матча можно было чего угодно. С одной стороны ЗФС намного опытней и, на первый взгляд, обладает более классным набором игроков. , ПИФЛ. Официальный сайт

25.08.2018

Формула СПБ - ЗФС 0:1

С другой стороны "Формула СПБ" к середине чемпионата смогла сыграться и стабилизировать состав и игру. Пришли первые победы, к тому же ЗФС славится своей непредсказуемостью.

Началась игра с атак более опытного ЗФС, которые на первые 15 минут полностью лишили мяча соперника и создали ряд опасных моментов.

Вскоре удалось забить, правда, не с самого очевидного момента. Автором гола стал играющий тренер команды Денис Снопов. После отличные моменты были у Константина Кошелюка, но и отличную игру продемонстрировал голкипер "Формулы", отразив опасные удары соперника.

А под конец тайма уже "Формула" стала транжирить свои шансы на гол. Самый явный момент был после ошибки всей центральной линии ЗФС, после чего нападающий вышел 1 на 1 с голкипером, но так же переиграть его не смог.

Второй тайм прошел в достаточно равной борьбе и с меньшим количеством моментов и у тех, и у других ворот.

Развязка должна была наступить за 5 минут до конца встречи когда в ворота "Формулы" был назначен пенальти.

Пробить его взялся Константин Кошелюк, но не переиграл голкипера. В оставшиеся 5 минут ЗФС, контролируя мяч, довел встречу до минимальной победы.

Протокол и события матча Формула СПб 0 : 1 ЗФС, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ