Фишбург - КСД Олимп 3:0, Классический для себя матч провел "Фишбург". Достаточно быстро удалось выйти вперед усилиями Норика Оганесяна. , ПИФЛ. Официальный сайт

26.08.2018

Фишбург - КСД Олимп 3:0

26.08.2018

Далее, имея полное преимущество над соперником, игроки "Фишбурга" практически весь матч тратили хорошие моменты. Это могло в любой момент закончиться достаточно печально, так как во второй половине матча "Олимп" освоился и стал проводить ответные атаки.

Забей "Фишбург" в первом тайме свои моменты, и игра "закончилась" бы минуте на 20-й. А так "Олимп" вполне мог создать большие неприятности команде соперников.

Лишь на 55-й минуте Оганесян дальним ударом оформил дубль. В этом голе возможно не обошлось без ошибки голкипера "Олимпа", который пропустил мяч над головой. А закрепил успех Дмитрий Иванов за 8 минут до конца встречи.

В итоге "Фишбург", пусть и временно, но вышел на первое место в турнирной таблице.

Впереди решающие встречи с лидерами чемпионата. И большой вопрос получиться ли сохранить лидирующие позиции, если и далее команда продолжит играть в таком же ключе.

Протокол и события матча Фишбург 3 : 0 КСД Олимп, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ