СПК Sound Park - AVT&Co 5:0, ​СПК Sound Park в предверии важных матчей, которые начнутся с 1 сентября, видимо, решил провести ротацию состава и дать отдохнуть некоторым игрокам. Некоторых игроков оказалось примерно чуть больше десяти., ПИФЛ. Официальный сайт

26.08.2018

СПК Sound Park - AVT&Co 5:0

СПК Sound Park в предверии важных матчей, которые начнутся с 1 сентября, видимо, решил провести ротацию состава и дать отдохнуть некоторым игрокам. Некоторых игроков оказалось примерно чуть больше десяти. Зато, наконец-то, из почти месячных отпусков вернулись капитан команды Чернецов, Сергей Домаренко, Сергей Гущин и с тренировок и турниров «где-то» Гоша Жицкий. Плюс самое время было посмотреть новичков, которых оказалось двое.

Как-то так случилось, что из всех игроков «красно-черных» именно нападающих оказался всего один - Роман Герасимов. Собственно, он и вышел единственным.

На атакующих действиях СПК Sound Park ротация особо не сказалась. Атаковали много и безрезультатно. И, конечно, изредка позволяли сопернику пощекотать нервы голкиперу. В итоге, не забив мячей десять и дав AVT&Co не забить один 100% момент, вице-чемпионы ПИФЛ ушли на перерыв с перспективным счетом 0:0.

Стоит отметить, что пока AVT играли вдесятером, моментов Sound Park создавал чуть меньше, чем когда минуты с 15-й «зеленые» стали играть в полном составе. Видимо, на тактических еженедельных пятиминутках игре в большинстве тренерский штаб уделяет меньше внимания, не веря, что судьи могут кого-то удалить в игре против SP и, тем более, что кто-то начнет игру в меньшинстве.

Но во втором тайме, так как соперник играл в полном составе с самого начала, у СПК Sound Park должны были прорезаться голы. Да и пару перестановок тренерский штаб сделал. Защитник Александр Бажутов вышел на место правого полузащитника, а Антон Серов в центр поля, а не в защиту, как многие привыкли. Замены сработали. Сначала Бажутов выполнил голевую передачу на Серова, потом на Герасимова, потом на Бобылева. 3:0

Далее еще один дебютант Дмитрий Дехтярюк заработал пенальти и сам его и реализовал. А далее сделал голевую на Бобылева, который оформил очередной «дубль». 5:0

На этом, собственно, и разошлись. Сенсации в этом матче не случилось.

Протокол и события матча СПК Sound Park 5 : 0 AVT&Co, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ