Каппа - FourSeasons 7:1 , Матч начался с того, что мы вынуждены были столкнуться с необычной, казалось бы, проблемой. У команд совпали цвета формы, причем на 100%. , ПИФЛ. Официальный сайт

09.09.2018

Каппа - FourSeasons 7:1

Матч начался с того, что мы вынуждены были столкнуться с необычной, казалось бы, проблемой. У команд совпали цвета формы, причем на 100%. Это безусловно достаточно частая ситуация в любительском футболе, но обычно синий цвет не очень хорошо различается с голубым или красные с оранжевыми, но в данном случае обе команды выступали в золотом. Весьма необычный цвет, а тут сразу две команды выступают в аналогичной форме. В итоге "Каппе" достались красные футболки-манишки.

Сам матч начался весьма неожиданно. Несмотря на то, что "Каппа" являлась безусловным фаворитом матча, пропустила первая именно она. Буквально на первой минуте быструю атаку завершил Мбае и отправил мяч в сетку ворот соперника.

Забитый гол на первой минуте капитан FRT Руслан Асакаев, наблюдавший за матчем с трибуны, прокомментировал так: "В данном случае может случиться, как в матче против "Барселоны" - не нужно забивать ей слишком быстро". И действительно достаточно сложно выстоять против фаворита, который пропускает в самом начале встречи и имеет весь матч, что бы отыграться. Так в итоге и произошло.

К тому же можно сказать, что два быстрых гола FourSeasons забили себе сами. Сначала голкипер ошибся с выносом мяча, после чего соперник воспользовавшись ошибкой сравнял счет, а потом он же возможно не очень удачно зафиксировал мяч, на добивании "Каппа" забила второй и вышла вперед.

После этого команда уже играла в свое удовольствие два красивых, дальних удара Лисенкова и Петухова окончательно сняли все вопросы о победителе в матче, после чего "Каппа" уже откровенно играла в свое удовольствие. Роман Мясников например будучи центральным защитником ходил в атаку, по пути обыгрывая пару игроков, Каждый гол команда праздновала и радовалась как победному.

А у FourSeasons не получалось выйти из обороны и перейти к атаке даже не смотря на то, что соперник не сильно то старался прессовать и подавлять начинания соперника.

В итоге набралось аж 7 голов, то есть по голу каждые 10 минут встречи, если считать что игра фактически началась с 0:1.