AVT&Co - Оккервиль 3:2, Игровой день открывало противостояние команд из нижней части турнирной таблице. Так что и для тех, и для других - это была хорошая возможность пополнить запас очков. , ПИФЛ. Официальный сайт

15.09.2018

AVT&Co - Оккервиль 3:2

Игра началась без раскачки, но вот брака в действиях "футболистов" было много. Конечно, какую-то роль играло влажное поле и быстрый мяч, но и без мастерства провинциальных русских футболистов середины 90-х годов не обошлось. Мяч часто пролетал под ногами, направлялся в ауты и т.д. Казалось, что играют "Россельмаш" с "Жемчужиной" из Сочи.

Где-то ближе к середине тайма "Оккервиль" получил право на опасный штрафной, который удачно реализовал Даниил Мартьянов. После этого игра "на вынос" продолжилась, и лишь изредка командам удавалось создавать хоть что-то похожее на атаки. Так до конца первой половины мог забить Ваня Марфин у AVT&Co и сделать "дубль" Мартьянов у "Оккервиля". Но первый в этом чемпионате еще не забивал и решил, что и начинать не стоит, а второй не попал в створ.

Во второй половине AVT&Co ввели в бой резервы, которые усилили игру. Максим Ладоша и Артем Селезнев в итоге поучаствовали в голах команды и переломили исход встречи.

Буквально за первые 10 минут второго тайма игра поменялась и AVT&Co вышли вперед.

После и контроль над игрой был за "зелеными", но все же за несколько минут до конца матча дальний удар Мартьянова оказался опасным, а первый на добивании оказался Роман Вахитов.

Развязка наступила на последней минуте. Сначала "Оккервиль" убегал в атаку 4 в 2, но вместо того, чтобы реализовать момент, привез атаку на свои ворота и в итоге упустил даже ничью.