Сборная ПИФЛ МК - Сборная ПИФЛ РА 2:2 (1:0), Для тех, кто не был на матче и даже не смотрел прямую трансляцию матча сборных ПИФЛ - коротко о матче... , ПИФЛ. Официальный сайт

16.04.2019

Сборная ПИФЛ МК - Сборная ПИФЛ РА 2:2 (1:0)

Для тех, кто не был на матче и даже не смотрел прямую трансляцию матча сборных ПИФЛ -  коротко о матче...

Матч удался. Что Михаил Клочков, что Руслан Асакаев подобрали интересные составы и использовали не менее интересные схемы.

Сказать, что игровое преимущество было явно за "белыми" или за "красными" - нельзя.

Но счет открыла "сборная" Михаила Клочкова. Сергей Сергиенко ("Антарес"), получив длинную передачу, вошел справа в штрафную, пробил, вратарь отразил мяч прямо на набегающего Дмитрия Каранина (ЗФС) и тот поразил цель.

У "белых" был шанс удвоить счет еще в первом тайме, но Мбае Нгоуда (Sound Park) попал в штангу.

Были и еще опасные моменты, из которых стоит отметить два шикарных спасения ворот от Руслана Деменского ("Фишбург"). Ну, да чего описывать? Смотрите видео.

Во втором тайме продолжалась обоюдоострая игра. В середине второго тайма игрок сборной Михаила Клочкова Алексей Белый ("Антарес"), чуток отдохнув, пообещал выйти и отдать голевую передачу. Сказал - сделал. Вышел и отдал голевой пас Сергею Сергиенко. 2:0 за десять минут до конца матча.

Казалось бы все? Занавес? А ничего подобного! Это же матч сборных!

За оставшиеся десять минут сборная Руслана Асакаев успела сравнять счет. Сначала пенальти реализовал Евгений Евсеев ("Каппа"), а почти перед финальным свистком равновесие установил Роман Вахитов ("Оккервиль"). 2:2.

Протокол и события матча Сборная ПИФЛ "МК" 2 : 2 Сборная ПИФЛ "РА", Товарищеские матчи, ПИФЛ