Навигатор - Спартак 0:3, Судя по этому матчу и предыдущим - "Спартак" старается решить все проблемы в первом тайме, а во втором включает "режим экономии"., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

21.05.2019

21.05.2019

Навигатор - Спартак 0:3

Судя по этому матчу и предыдущим - "Спартак" старается решить все проблемы в первом тайме, а во втором включает "режим экономии".

Нет у "красно-белых" желания "доминировать и унижать". Решили задачу и, будто, доигрывают матч, позволяя сопернику творить.

У предыдущих оппонентов - Respect и "Каппы", после того, как пропустили стабильную спартаковскую "трешечку" хватило сил два мяча отыграть. У "Навигатора" не получилось.

Пропустив в первом тайме два мяча от Юрия Гуляева и мяч от Родиона Шишова, игроки в синих футболках продолжали бороться, старались не уступать ни в чем, но - не получилось.

"Спартак" был сильнее и выиграл по делу. "Навигатор" не изменил себе, не сдавался и даже позволил руководству ПИФЛ предположить, что в этом году "диспетчеры" вполне могут пробиться в верхнюю "восьмерку".

Примечательным событием в этом матче было то, что капитан "Спартака" Михаил Филиппов не получил "желтую" карточку. Не получил потому, что пропускал игру из-за дисквалификации по перебору "предупреждений". За четыре предыдущих игры он собрал как раз четыре "горчичника".

Победная серия "Спартака" длится уже четыре игры. Продолжится ли она в ближайшую субботу? Увидим, посмотрим. Гарантировать можно только то, что игра будет интересная.


Протокол и события матча Навигатор 0 : 3 Спартак, ПИФЛ 2019, ПИФЛ

Матч

  • 18 мая 2019
  • суббота
  • 11:30
"Коломяги"
0
3
Спартак
Фото игрока
Юрий Гуляев
Лучший игрок команды