Дина – Respect 2:2, К началу матча команды подошли далеко не в оптимальных составах. У «Респекта» не хватало ряда ключевых игроков в нападении, а у «Дины», напротив, в обороне., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

09.10.2019

Дина – Respect 2:2

К началу матча команды подошли далеко не в оптимальных составах. У «Респекта» не хватало ряда ключевых игроков в нападении, а у «Дины», напротив, в обороне. Так что, матч ожидался интересный.

Собственно, начался он с атак «Дины», которая уже в стартовые 10 минут имела пару опасных моментов, но реализовать их не смогла.

А, честно говоря, стоило бы, потому как Respect вскоре инициативу перехватил и, пусть за счет длинных передач, но начал угрожать воротам соперника. Тем не менее, ничего интересного в плане голов в первом тайме не произошло.

А вот второй тайм прошел куда интересней. Вероятно, набегавшись в первой половине, команды стали оставлять большие разрывы, чем и пользовались игроки атаки и тех и других.

Первыми воспользовались этим игроки «Дины» и после передачи Александра Яковлева, Гера Квач убежал по краю 1 на 1 и пробил в ближний угол. На пропущенный гол Respect ответил сразу двумя в исполнении Александра Колесникова и Эрмана Зогбо.

Но это был еще не конец. Через три минуты Гера Квач дальним ударом вновь застал голкипера «Респекта» врасплох и сравнял счет.

Тем не менее Respect мог и одержать победу в концовке матча, но главный судья матча Дмитрий Агошков не поставил пенальти в ворота «Дины», чем и подвел итоговый счет 2:2.

Протокол и события матча Дина 2 : 2 Respect, ПИФЛ 2019, ПИФЛ