ЗФС - Оккервиль 4:1, ​После первого тайма этого матча, могло показаться, что ЗФС потерпит очередное поражение. Что-то не припомнить, когда, забив первым, "Оккервиль" позволял сопернику выиграть., ПИФЛ. Официальный сайт

09.10.2019

ЗФС - Оккервиль 4:1

09.10.2019

После первого тайма этого матча, могло показаться, что ЗФС потерпит очередное поражение. Что-то не припомнить, когда, забив первым, "Оккервиль" позволял сопернику выиграть. Грамотный уход в оборону - и фиг отыграешься.

Но что-то волшебное скушали игроки ЗФС в перерыве. А бессменный вдохновидель и организатор ЗФС Александр Иоффе, он же Йоффер, он же Ы, скушал того самого "этого" за двоих. Иначе, как объяснить его "дубль" в ворота "Оккервиля" за каких-то три минуты?

До этого за почти 19 сезонов в ПИФЛ на счету "легенды" было два мяча всего.

В последний раз в ПИФЛ Йоффер забивал более десяти лет назад, 11 апреля 2009 года. Тогда он поразил в составе "Веги" ворота FRT.

А еще раньше, в 2008-м, в 28 сентября, Йоффер в составе "Веги" огорчил все тот же FRT, как бы это удивительно не звучало.

И тут бабах! "Дубль"! Причем первый гол оказался победным.

"Оккервиль" отыграться не смог. Да и еще пропустил. Но уже не от Йоффера, иначе бы Александр точно бы поймал звезду и забухал до следующего сезона.

А так, скромные два мяча, победа, ЗФС набирает очки и сильно портит шансы "Оккервиля" на завоевание Кубка Надежды

Протокол и события матча ЗФС 4 : 1 Оккервиль, ПИФЛ 2019, ПИФЛ