АНОНС МАТЧЕЙ 12 ОКТЯБРЯ, Чего нам ожидать от матчей ближайшей субботы? Попробуем сделать прогнозы, хотя и сбываются они очень и очень редко, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

11.10.2019

АНОНС МАТЧЕЙ 12 ОКТЯБРЯ

11.10.2019

АНОНС МАТЧЕЙ 12 ОКТЯБРЯ

Оккервиль - AVT&Co

В прошлом туре «Оккервиль» потерял очки, причем можно сказать, что сделал он это достаточно неожиданно.

По первому тайму все шло к тому, что «Оккервиль» забивший достаточно быстрый гол без проблем переиграет ЗФС. Но во втором тайме ЗФС игру переломил и взял верх.

В противостоянии с AVT&Co «Оккервиль» себе такое вряд ли позволит, поэтому стоит ожидать очень активный старт от команды. Вряд ли сейчас у AVT&Co хватит сил сдержать атаку соперника и забить свои моменты.

Да, в AVT&Co сейчас играют братья Михайловы, которые с «Оккервилем» имеют свои счеты, но этого все равно не хватит.

Команде нужна перезагрузка и начало с чистого листа, так что в этом матче не произойдет чуда и «Оккервиль» возьмет верх.

ЗЗФС - Навигатор

ЗФС удивил в прошлом матче. Удивит ли в этом? Трудно сказать. Однозначно, "Навигатор" вполне по силам команде Ы и Рейныча. Да, организация игры у футболистов под управление Анатолия Димитропуло, все-таки, получше. Легенда судейского корпуса ПИФЛ, а ныне тренер "Навигатора" понимает, чего хочет от игроков. Игроки понимают тоже и чего хотят, и чего хочет тренер. Вот исполнить не всегда могут.

У ЗФС же выписать какой-то фирменный стиль, кроме фирменного перманентного раздолбайства, пока не получается. Каждая линия играет в свой футбол, иногда шокируя соперника подключениями реактивных защитников типа Йоффера, иногда глубоким анабиозом все линии защиты и полузащиты.

Как будет завтра? Трудно предсказать. Еще же и от состава ЗФС многое зависит. От того как придут, хорошо ли поспят и вообще поспят ли.

Наверное, чуть больше шансов на победу у "Навигатора". Если глобально ошибаться защита ЗФС не будет, а нападение их не забьет пару мячей - скорее всего "Навигатор" какой-то один гол да оформит. И скорее всего в ворота ЗФС. Хотя всякое бывает.

ДДжунта – НИИ Масштаб

Не успеет закончиться матч в Коломягах, как на Наличной стартует матч «Джунты» и «Масштаба».

Для коллектива Владимира Алексеева — это очень важный матч, так как в случае поражения команда в общем-то выбывает из претендентов на победу в «Кубке Надежд». А вот в случае победы интрига закрутится с большей силой.

Конечно размеры поля больше на руку «Джунте», так как пространства для контратак будет больше. Но и «Масштаб» знаком с этим полем не хуже «Джунты». В свое время оба коллектива выступали в «Открытой лиге» именно на этом стадионе.

Матч ожидается достаточно интересным, голов много ждать не приходится, но победитель на мой взгляд точно будет. Ничья не вариант ни для тех, ни для других.

ДДина – Формула СПБ

Сразу после «Джунты» и «Масштаба» сыграют «Формула СПБ» и «Дина». Для первых уже какую-то турнирную мотивацию найти сложно, так что команда просто использует каждый матч для того, чтобы наигрывать состав и готовиться к зимнему чемпионату. А вот «Дина» преследует «Джунту» в борьбе за «Кубок Надежд».

В первом круге в матче этих команд была зафиксирована ничья, но матч был достаточно неоднозначный. Весь первый тайм «Дина» переигрывала соперника, но как только по ходу матча произвела замены, «Формула СПБ» перехватила инициативу и сравняла счет, а после и вовсе могла победить.

От завтрашнего матча стоит ожидать именно этого. От того, как тренеры команд распределят силы и игроков будет зависеть исход в этом противостоянии.

ССпартак – СПК Sound Park

Вновь вернемся в Коломяги, где в главном противостоянии дня встретятся «Спартак» и СПК Sound Park.

До конца «Лиги Чемпионов» осталось всего три тура и каждый матч на вес золота. Особенно, учитывая, что СПК Sound Park опережает своего главного преследователя всего на 3 очка, а между собой им играть в последнем туре.

«Спартак» на медали уже претендует лишь в теории, но обыграть СПК Sound Park для команды дело чести. Простых матчей между этими коллективами не бывает и завтра на поле будет очень жарко!

В этом году в первом туре СПК Sound Park уверенно переиграл «Спартак» 3:0, но вот два матча до этого, в 2018 и 2017-м, заканчивались в ничью. Особенно интересный матч был в 2018 году, когда команды сыграли 3:3 и этот счет был на табло уже на 24-й минуте.

Как будет в этом году, скоро узнаем, но возможно это будет одно из ключевых противостояний сезона.

ААнтарес – Константин Заслонов

В прошлом туре «Константин Заслонов» на последней добавленной минуте переиграл «Каппу» и продолжил погоню за лидером чемпионата.

В матче против «Антареса» необходима будет только победа. Да, конечно результат матча СПК Sound Park будет уже известен, но все равно - это ничего не меняет для «Константина Заслонова» и ему необходимо побеждать. А, значит, необходимо будет идти вперед, а это чертовки не удобно против «Антареса», так как контратаки главное их оружие.

Сложно предсказать, как сложится матч, так как многое будет зависеть от составов,. Но есть предположение, что они будут близки к оптимальным, а значит нас ждет открытый и интересный футбол, в котором все решит реализация своих моментов, которых и у тех, и у других будет не мало.

ФФРТ – Каппа

Не смотря на обидное поражение в прошлом матче, «Каппа» имеет неплохие шансы на третье место. Так что в ее планы совершенно не входит проигрывать ФРТ. К сожалению, в прошлом туре ряд игроков выбыли из-за травм и дисквалификаций, но все равно шансы коллектива Евгения Евсеева выглядят куда более предпочтительными.

Разве что сбор всех лидеров ФРТ позволит навязать борьбу сопернику, но и при этом нет никаких гарантий на победу.

Командам свойственно порой играть в легкомысленный футбол и проигрывать матчи из-за недонастроя, но сейчас «Каппа» не в той ситуации, в отличии от ФРТ, для которых сезон уже можно считать достаточно успешным, особенно учитывая плохой старт.

ННоста – Respect

Завершают игровой день команды «Носта» и «Респект», где фаворитом является «Респект», который, несмотря на то, что показывает неплохой футбол уже три матча подряд не знает побед.

Так что в противостоянии с коллективом Андрея Бердникова будет рассчитывать только на победу. С другой стороны, «Носта» любители преподнести сюрпризы, и возможно, что и свою серию без побед команда сможет прервать.

Сложно описать то, за счет чего они смогут это сделать, но на футбольном поле, мы это видели уже не раз, все возможно. Особенно, если лидеры атаки «Респекта» будут отсутствовать по каким-либо причинам.