Sound Park - Антарес 4:0, Крупный счет этого матча мог быть еще крупнее, несколько убойных моментов еще не использовали обе команды., ПИФЛ. Официальный сайт

0

Матч, в целом, проходил при давлении SP. В первом тайме один только Мбае раза три не реализовал 100% моменты. А "Антарес" влепил в штангу.

Но,все-таки, один момент из немалого количества действующий чемпион использовал. Виталий Галыш с передачи Дмитрия Дробыша открыл счет на 26-й минуте.

При этом счете команды и отправились на перерыв.

Второй тайм проходил примерно в том же ключе. "Антарес" остро контр-атаковал порой. А SP стремился забить еще, чтобы чувствовать себя спокойнее.

На 59-й минуте гол забил Виталий Цвек, а через три минуты он же ассистировал Богдану Жбанову.

В этот же период опять пару раз не забил Мбае:)

Финальную точку на 74-й минуте поставил Хамед Камара после ювелирной передачи Бурчуладзе.

После этого "Антарес" имел минимум две возможности "размочить" счет. Сначала SP снова спасла штанга, а на последних секундах мяч побывал в воротах "красно-черных", но арбитр зафиксировал "вне игры".

Но все так и закончилось 4:0. Это пока самый крупный счет во встречах этих команд. С 2017 года Sound Park не мог отправить в ворота "Антареса" более двух мячей.