ЗФС - Оккервиль 2:1, Предматчевые расклады говорили о том, что ЗФС должен без проблем разбираться с "Оккервилем"., ПИФЛ. Официальный сайт

15.08.2020

ЗФС - Оккервиль 2:1

Протокол и события матча ЗФС 2 : 1 Оккервиль, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

• 15 августа 2020
  • 11:30

Предматчевые расклады говорили о том, что ЗФС должен без проблем разбираться с "Оккервилем". К тому же неделей ранее "белые" уже оступились в матче с прямым конкурентом и потеряли очки.

Однако на деле все сложилось совсем не так легко как можно было ожидать.
"Оккервиль" достаточно неплохо оборонялся, хотя и в первые минуты чуть сам себе не забил отдав передачу вратарю, который решил пропустить его под ногой. Однако после удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести пару опасных контратак.

По хорошему "черные" должны были открывать счет еще в первом тайме, но ударам не хватило точности.

В самом начале второго тайма Вахитов Роман убежал 1 на 1 с голкипером ЗФС и перекинув мяч над Никитой Муриным, открыл счет голом в матче.

После ЗФС ожидаемо пошел вперед, но в атаке в этот день почти ничего не получилось. Да и сложно придумать худший вариант развития матча, чем уступать "Оккервилю" в счете.
Тем не менее к концу встречи ЗФС все же зажал "Оккервиль" на своей половине и буквально затолкал один мяч в ворота.

Когда все шло к тому, что команды разойдутся миром фланговая подача прошла на дальнюю штангу, где Максим Агафонов отправил мяч в пустые ворота и принес ЗФС волевую победу.