Respect - Катеначчо 1:3, К началу матча у "Респекта" на поле было лишь 9 игроков, что автоматически делало "Катеначчо" фаворитом встречи., ПИФЛ. Официальный сайт

15.08.2020

15.08.2020

Respect - Катеначчо 1:3

Протокол и события матча Катеначчо 3 : 1 Respect, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

• 15 августа 2020
  • 13:00

К началу матча у "Респекта" на поле было лишь 9 игроков, что автоматически делало "Катеначчо" фаворитом встречи. К тому же еще и в самом начале игры команда получила право на пенальти, которое уверенно был реализован.

Что может быть лучше: играешь в большинстве, ведешь 1:0, контролируешь ход матча. Казалось бы сейчас забьешь еще 4-5 и все.

Но время шло, а голов не прибавлялось. Более того скорее Respect был ближе к голу. Тем не менее тайм так и закончился 1:0 в пользу "Катеначчо".

Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе. "Катеначчо" практически безрезультатно контролировали мяч около штрафной, а Respect оборонялся. При этом стало понятно, что разгрома не будет.

Ближе к концу тайма у "Респекта" подъехали недостающие игроки и матч продолжился в равных составах. Не прошло и 10 минут как Respect сравнял счет.

Дело шло к сенсации, но все же было потрачено слишком много сил. В итоге пара фланговых проходов "Катеначчо" закончились подачами в штрафную и двумя, как "под копирку" голами головой из пределов вратарской.

В итоге вместо легкой прогулки "Катеначчо" сами себе создали проблемы и героически их решили в самой концовке встречи .