Фишбург - Спартак 2:2, Все чего ожидали от матча "бронзового" призера ПИФЛ 2019 и "бронзового" призера ПИФЛ 2018 - все случилось. , ПИФЛ. Официальный сайт

- Нормальная! (С)

Все чего ожидали от матча "бронзового" призера ПИФЛ 2019 и "бронзового" призера ПИФЛ 2018 - все случилось. И много борьбы, и много футбола, и "повышенный градус встречи" - в общем, все как надо.

"Фишбург" начал активнее, "Спартак" больше контратаковал. Казалось, что счет первым откроют "синие". А, оказалось, нет.

На 14-й минуте Шишов подал угловой и Володарский вывел "Спартак" вперед. "Фишбург" усилил давление, но мог пропустить и еще. Контр-атака и вышедший практический один на один с голкипером игрок "Спартака" мог сделать счет 2:0. Но не смог. Никита Борисов был великолепен.

Забегая вперед, стоит отметить, что потом за матч он не раз спас "Фишбург" от верного гола. Правда, мог и удалиться "за базар" раза три-четыре, но арбитр не реагировал.

Пропустив гол, а до этого заработав "желтую", которая вроде "не за что" (задержка соперника руками), до конца второго тайма "Фишбург" был более занят "судейским заговором" и глобальных проблем у ворот "Спартака" не создал.

А после перерыва, в самом начале второго тайма, Денис Коростелкин, и в первом тайме довольно сурово терзавший оборону "Фишбурга", сделал счет 2:0. Слега ошиблась защита, понадеявшись, что мяч ушел за бровку. А он не ушел и оказался у Ярцева, который и сделал голевую передачу.

Вот тут "Фишбург" забыл про судью и занялся футболом. Атаковал мощно, а "Спартак" отвечала очень опасно.

В конце концов "Фишбург" наиграл на пенальти, который реализовал Андрей Железняков. Стало совсем весело. Про судью вспомнил "Спартак".

Концовка была огненная. И таки "Фишбург" сравнял счет после отличного удара Мищенко.

Ну и футбольные страсти на поле продолжали кипеть. При этом без всякой особой грубости со стороны обоих команд. Даже столкновение Романа Куркова и голкипера "Спартака" было игровым. Роман шел до конца, да еще с ускорением, которое ему придал легкий толчок в спину от защитника, Антон Дыбусть спасал ворота и спас. И даже после некоторой паузы продолжил игру.

Финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью.