Константин Заслонов - Фишбург 1:2, С первых минут "Константин Заслонов" взял мяч под свой контроль, практически полностью переигрывая соперника в центре поля., ПИФЛ. Официальный сайт

Лучший игрок команды и матча

Сразу после матча СПК Sound Park - Спартак, где победу одержал СПК Sound Park, свой матч проводили другие претенденты на медали. "Константин Заслонов" и "Фишбург".

И учитывая победу лидера чемпионата, на данный момент, команды играли только на победу.
С первых минут "Константин Заслонов" взял мяч под свой контроль, практически полностью переигрывая соперника в центре поля. "Фишбург" при этом спокойно отходил на свою половину поля большим количеством игроков и пытался сводить к минимуму быстрые атаки соперника.
При этом в одном из моментов в середине тайма "синие" в несколько передач прошли все поле и вывели на пустые ворота Андрея Железнякова, который отправил мяч в сетку.
"Константин Заслонов" смог ответить достаточно быстро. Фланговый проход Андрея Афанасьева закончился подачей с фланга и голом Олега Нурутдинова, который первый сориентировался и подкараулил отскок перед пустыми воротами.

Во второй половине команды немного сбавили скорости и сконцентрировались прежде всего на том, что бы не пропустить. В таких матчах даже один пропущенный мяч может стать фатальным. Атакуя малыми силами "Фишбург" чувствовал себя чуть комфортней и вновь сумел создать гол фактически из ничего. Когда казалось бы мяч уже покинул пределы штрафной Андрей Железняков подобравший его у углового флажка сместился в центр и пробил в ближний угол в противоход голкиперу.

Пропустив второй "Константин Заслонов" вместо того, что бы собраться и включиться в игру с удвоенной силой, наоборот повесил головы и потерял нити игры.
Проигрывая в один мяч за 30 минут до конца матча, все на что хватило "полосатых" это пара дальних ударов Константина Крячко с которыми пусть и не без проблем, но справился Никита Борисов.

В итоге "Фишбург" к слову упустивший еще пару стопроцентных голевых моментов довел игру до такой важной для себя победы.