Формула СПБ - Спартак 1:2, Несмотря на то, что "Спартак" был явным фаворитом встречи "Формула СПБ" не испугалась более опытного соперника и смогла достойно сыграть, ПИФЛ. Официальный сайт

31.08.2020

31.08.2020

Формула СПБ - Спартак 1:2

Протокол и события матча Спартак 2 : 1 Формула СПб, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

• 29 августа 2020
  • 16:00

Несмотря на то, что "Спартак" был явным фаворитом встречи "Формула СПБ" не испугалась более опытного соперника и могла не только достойно сыграть, но и отнять очки у одного из лидеров чемпионата.

Стартовый натиск "Спартака" ничем особенным не закончился и соперник не только смог выстоять но и пару раз ответить.

Да, "Формула СПБ" сильно упрощала игру, играя в основном длинными передачами вперед на своего нападающего, но это приносило результат. Команда не только не позволяла создавать что-то опасное у своих ворот, но и опасно контратаковала.

По большому счету за первый тайм у ворот "Формулы" 100% моментов не было, а вот у ворот "Спартака" можно вспомнить как минимум два.
Тем не менее, голов в первом тайме забито не было.

Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе, однако на этот раз свой момент "Формула" смогла забить. Отличился Алексей Белый.

Казалось бы, забитый гол позволит "Формуле" успокоить игру и удобней контратаковать, но "Спартак" восстановил равновесие в счете буквально в следующей атаке.

И все же "Формула СПБ" играла опасней. Да, может быть по игровому содержанию команда и уступала сопернику, но опасности создала больше.

В самой концовке игры 100%-й момент упустил капитан "Формсулы СПБ" Евгений Беликов. В итоге вместо забитого гола и трех очков, команда в вновь пропустила в ответной атаке.

Несмотря на то, что  по моментам "Формула СПБ" своего соперника переиграла, забить команда не смогла, а соперник грамотно воспользовался своими моментами и в итоге одержал победу.