Виктор Чумак о "Спартаке": "Команда не страдает на поле", Об итогах первого круга для "Спартака" в ПИФЛ нам рассказал Виктор Чумак, чья должность в ФК "Спартак" (СПб) звучит просто - "Федун":, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

17.09.2020

Виктор Чумак о "Спартаке": "Команда не страдает на поле"

17.09.2020

Виктор Чумак о "Спартаке": "Команда не страдает на поле"

Об итогах первого круга для "Спартака" в ПИФЛ нам рассказал Виктор Чумак, чья должность в ФК "Спартак" (СПб) звучит просто - "Федун":

Добрый день! Ну что, первый круг закончился, смотрю на таблицу, не все так плохо. Есть светлые моменты в игре, есть сама игра и ее рисунок. Есть не говорить банальными фразами, то могу сказать, сезон очень интересный выходит (не смотря на то, что СПК Sound Park уверенно лидирует) дальше очень жарко и есть интрига. Все команды очень сильные, любая команда может друг у друга отобрать очки.

Не хочется искать оправданий, что сезон получился без предсезонной подготовки. Ведь все были в одинаковых условиях. И даже наше поражение в первом круге, наверное, в какой-то мере подстегнуло команду к победам в последующих матчах. Приезжать на игры приятно, ведь команда не страдает на поле, как увы, было в конце того года. Верю очень в ребят, в тренера.

Да, где-то не добрали очков, обидные голы пропускали. Но в этом сезоне почти все теряют очки. Двигаемся дальше. Все решится на поле. Всем командам желаю доиграть сезон без травм.