​Навигатор - ПФШ 1:2, Все предматчевые расклады были в пользу "Навигатора". Мало кто сомневался, что команда, идущая на первом месте отступиться в матче с середняком, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

19.09.2020

​Навигатор - ПФШ 1:2

Протокол и события матча Навигатор 1 : 2 ПФШ, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 19 сентября 2020
  • суббота
  • 10:00
"Коломяги"
Навигатор
Фото игрока
Артемий Маркин
Лучший игрок команды
1
2
ПФШ
Фото игрока
Андрей Тараканов
Лучший игрок команды и матча



Все предматчевые расклады были в пользу "Навигатора". Мало кто сомневался, что команда, идущая на первом месте отступиться в матче с середняком. 
К тому же так удачно сложилось для "Навигатора", что одна из первых атак в начале матча закончилась ударом в створ ворот и игрой рукой на линии штрафной.
Пенальти уверенно реализовал Андрей Солдатов и "Навигатор" повел 1:0. После этого мало кто сомневался, что лидер упустит победу. 
Несмотря на то, что особого преимущества по ходу тайма у "Навигатора" не было, игра была под контролем. 
В концовке тайма счет должен был становиться 2:0 , однако мяч прошел рядом со штангой ворот ПФШ. 

А вот во втором тайме все пошло совсем не так, как могло показаться. В начале второго тайма ПФШ получили право на стандарт с угла поля. Денис Вихров подал в штрафную, после чего последовал удар в девятку ворот Никиты Холщагина. Голкипер был бессилен - 1:1 
Спустя минут 10 фланговая атака ПФШ закончилась прострелом в штрафную и добиванием с линии вратарской. 1:2 в пользу ПФШ и 20 минут до конца. 
В оставшееся время матча скорее ПФШ были ближе к третьему голу нежели "Навигатор" к ничейному результату. Концовку ПФШ уверенно провели не допуская опасности у своих ворот и заслуженно выиграли.