Спартак - Антарес 6:0, Перед матчем было достаточно непросто определить, кого считать фаворитом в этой встрече, ПИФЛ. Официальный сайт

19.09.2020

Спартак - Антарес 6:0

19.09.2020

Протокол и события матча Спартак 6 : 0 Антарес, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

• 19 сентября 2020
  • 11:30

Перед матчем было достаточно непросто определить, кого считать фаворитом в этой встрече.

Теоретически "Спартак" находится выше, чем "Антарес". С другой стороны "Антарес" в этом сезоне прекрасно играет против лидеров. Единственным минусом для "Антареса" было отсутствие голкипера в составе и место в воротах вынужден был занять Александр Жуков.

Матч начался без раскачки и с первых минут пошла достаточно открытая игра. Однако до реальных голевых моментов дело не доходило.
Первым реальный голевой шанс удалось создать игрокам "Антареса". Павел Долгов со штрафного попал в перекладину.

"Спартак" в ответной атаке заработал угловой после которого удалось забить первый гол в матче. Хорошая подача закончилась несильным ударом, но этого хватило для взятия ворот.

В ответ "Антарес" ответил ударом Алексея Зиновьева, который чуть не закончился голом из за неудачной игры голкипера. А может быть и закончился, но судья взятия ворот не увидел.

И в этот раз "Спартак" ответил голом на опасный момент у своих ворот, чем сделал отличный задел на победу.

Во втором тайме "Антарес" окончательно развалился и фактически бросил играть. Это привело к тому, что "Спартак" забил еще четыре безответных мяча во второй половине игры и уверенно переиграл соперника.