Катеначчо - Исток 1:0, Если разбирать матч, то можно заметить, что встречаются команды, придерживающиеся совершенно противоположных стилей игры, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

19.09.2020

Катеначчо - Исток 1:0

19.09.2020

Если разбирать матч, то можно заметить, что встречаются команды, придерживающиеся совершенно противоположных стилей игры.

"Катеначчо" предпочитают играть в быстрый вертикальный футбол с большим количеством длинных передач и скоростных атак.
"Исток" наоборот предпочитает контролировать мяч и готовить позиционные атаки.

Достаточно редко в ПИФЛ встречаются команды настолько противоположные по стилям игры, так что понаблюдать за тем, как будет развиваться матч, было достаточно любопытно.

В первом тайме какого то преимущества одной из команды не наблюдалось. И "Исток", и "Катеначчо" имели по паре моментов для того, чтобы забивать, но не хватало хладнокровия с реализаций.

Единственный гол забили игроки "Катеначчо" со стандарта практически прямым ударом по центру ворот.

Далее на поле продолжилась упорная борьба за инициативу.

Второй тайм особых изменений в расклад сил на поле не внес. Если и было небольшое преимущество, то на стороне "Истока". Минут за 10 до конца команда упустила железный шанс сравнять счет не реализовав выход один на один.

В остальном же, второй тайм стал полной копией первого. Много подходов к воротам, но практически без каких либо опасных моментов. Как часто бывает в таких случаях, на игру повлияли стандарты.

Протокол и события матча Катеначчо 1 : 0 Исток, ПИФЛ 2020, ПИФЛ