НИИ Масштаб - ЗФС 1:2 , Встречались две команды, продолжающие претендовать на итоговые призовые места, так что уже этого достаточно для того, чтобы ждать интересное противостояние, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

21.09.2020

21.09.2020

НИИ Масштаб - ЗФС 1:2

Протокол и события матча НИИ Масштаб 1 : 2 ЗФС, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 19 сентября 2020
  • суббота
  • 19:00
"Коломяги"
1
2
ЗФС
Фото игрока
Дмитрий Каранин
Лучший игрок команды и матча



Встречались две команды, продолжающие претендовать на итоговые призовые места, так что уже этого достаточно для того, чтобы ждать интересное противостояние. К тому же, обе команды играют в хороший футбол и смотреть за такими матчами одно удовольствие. 

Дополнительную интригу в матч внес "Навигатор", уступивший в начале дня ПФШ. 

К матчу команды подошли не в оптимальных, но в достаточно боевых составах. Вероятно, понимая, что соперник опасен, команды в первой половине встречи старались играть аккуратней и с оглядкой на свои ворота. 

Игра раскачалась ко второй половине тайма, который завершился назначением пенальти в ворота НИИ "Масштаб". К мячу подошел Дима Каранин и сильно пробил в перекладину. 

Во второй половине уже "НИИ Масштаб" ответил с "точки", только в отличии от своего соперника решающий удар был точен. 

Проигрывая, ЗФС добавил в скоростях и стал атаковать более остро. Пара хороших моментов была создана практически сразу после пропущенного мяча, но результат матча был установлен позже.

В концовке игры сначала Дмитрий Каранин реабилитировался и реализовал свой очередной момент, а под самый финальный свиток Александр Чернов вывел свою команду вперед и принес ЗФС такие нужные 3 очка. 

Для НИИ "Масштаб" это поражение безусловно неприятный эпизод, но не трагедия. Команда продолжит борьбу скорее всего уже за "бронзу", а вот ЗФС похоже становиться на ряду с "Катеначчо" теневым лидером, так как имеет игру в запасе.