Формула СПБ – Дина 3:1, Достаточно интересное противостояние опыта со стороны «Дины» и молодого коллектива с огромным желанием и амбициями со стороны «Формулы Спб», ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

21.09.2020

21.09.2020

Формула СПБ – Дина 3:1

Протокол и события матча Дина 1 : 3 Формула СПб, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 19 сентября 2020
  • суббота
  • 20:30
"Коломяги"
1
3
Формула СПб
Фото игрока
Принс Ниша
Лучший игрок команды и матча

 

Достаточно интересное противостояние опыта со стороны «Дины» и молодого коллектива с огромным желанием и амбициями со стороны «Формулы Спб». 

В матче первого круга верх одержала «Формула СПб» с разницей в один мяч, так что ответная встреча имела достаточно большое значение и для тех, и других. 

История противостояний этих команд не большая, но принципиальных моментов в ней тоже хватает.  К тому же «Формула СПб»  могла в случае победы вплотную приблизиться к потерпевшему поражение чуть ранее «Константину Заслонову», а «Дина» могла доказать, прежде всего самой себе то, что осечка с FRT, была случайностью. Так что мотивации у команд хватало. 

Начало матча осталось за более опытной «Диной». И пока «Формула» только входила в игру, Гера Квач отпасовал на Александра Мостового и уже на 7-й минуте нападающий «Дины» вывел свою команду вперед. 

Казалось бы, что может быть лучше, чем быстрый гол, но на этом «Дина», похоже, решила остановиться. У команды явно не получались действия в завершающей стадии и неплохие вроде бы подходы к воротам заканчивались возней у штрафной и потерей мяча. 

«Формула СПб» же наоборот стала проводить все более опасные атаки, и в конце первого тайма Дмитрий Дмитрук сравнял счет, переиграв защитника и сильно пробив в нижний угол. 

Во второй половине матча команды особых изменений в игру не вносили и продолжали играть в том же ключе. Разница была лишь в том, что свои атаки «Формула СПб»  почти каждый раз заканчивала если не ударом, то опасным подходом, а «Дина» лишь перекатывала мяч в пределах штрафной. Единственные опасные действия в составе "оранжевых" были со стороны Антона Краснюка, но этого все равно не хватало. 

У «Формулы СПб» от всех игроков атаки исходила опасность. Вперед же свою команду вывел Ярослав Соколов, обыгравший в центре поля пару защитников и идеально пробивший прямо в "девятку" ворот соперника. Спустя 5 минут, Ярослав мог забить еще более красивый гол, но от перекладины мяч вылетел в поле, а Алексей Белый был немного не точен с добиванием. Финальную точку поставил Дмитрий Дмитрук, оформивший дубль. 

В итоге «Формула» одерживает уверенную волевую победу и вплотную приближается к «Константину «Заслонову», набирая 14 очков. 

«Дина» же продолжает играть, нестабильно показывая то отличный футбол, то, увы, проваливая матчи.