Антарес - Джунта 4:3 , Настроение игре предал быстрый гол "Антареса", который был забит уже через 4 минуты после начала встречи, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

26.09.2020

26.09.2020

Антарес - Джунта 4:3

Протокол и события матча Антарес 4 : 3 Джунта, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 26 сентября 2020
  • суббота
  • 10:00
"Коломяги"
Антарес
Фото игрока
Денис Андрусенко
Лучший игрок команды и матча
4
3
Джунта
Фото игрока
Сергей Сергиенко
Лучший игрок команды


Благотворительный тур ПИФЛ, 
Премьер Лига: Все игры посвящены истории Руслана Вавилова




Настроение игре предал быстрый гол "Антареса", который был забит уже через 4 минуты после начала встречи. Так что, все кто мог не проснуться к началу матча, были вынуждены включиться. 

Пропустив, "Джунта" завелась и предприняла пару подходов к воротам. При некотором везении можно было отыграться практически сразу, но не хватило точности. 

В середине тайма активность "Джунты" все же принесла свои плоды и Сергей Сергиенко счет сравнял. 

На какое то время могло показаться, что "Джунта" переломила ход матча. Но этому не суждено было случиться. В одной из атак "Антарес" длинной передачей закинул мяч в штрафную и голкипер "Джунты" вроде бы был первый на мяче. Однако, столкнувшись с защитником, Виктор выронил мяч, на нападающего "Антареса", оказавшегося первым на мяче пришлось свалить. В итоге "Антарес" вновь вышел вперед, реализовав пенальти.

А в концовке тайма "Антарес" забил и третий, причем гол получился странный. Прострел по воротам без особых проблем забрал Виктор Кирин, но, по мнению судьи, мяч уже был в воротах и Виктор лишь вынес его из-за линии. В итоге равный тайм закончился 3:1 в пользу "Антареса", да еще и с удалением в составе "Джунты".

Казалось бы, второй тайм превращается в чистую формальность, но "Джунта" нашла в себе силы практически отыграть разницу. Правда и "Антарес", воспользовавшись разрывами, один гол забил. 

По хорошему на ничью "Джунта" наиграла, но не реализовав в концовке два момента за минуту, все же уступила с разницей в один мяч.

#ПетербургСвоихНеБросает #ЧудоДляРуси

Страница посвященная Руслану