НИИ Масштаб - Исток 2:1, Начало встречи прошло с небольшим преимуществом "Масштаба", но это в общем-то было ожидаемо, ПИФЛ. Официальный сайт

11.10.2020

НИИ Масштаб - Исток 2:1

11.10.2020

Протокол и события матча Исток 1 : 2 НИИ Масштаб, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

• 10 октября 2020
  • 14:30

Очень интересный матч провели между собой "НИИ Масштаб" и "Исток".

Начало встречи прошло с небольшим преимуществом "Масштаба", но это в общем-то было ожидаемо. Все же в "Истоке" часть игроков сильно уступают в физическом плане из-за своего возраста. Но вот тактическая грамотность позволяет им нивелировать эту разницу.

Тем не менее, в самой концовке тайма "Масштаб" все же вышел вперед. Во второй половине, практически сразу после перерыва, "белые" удвоили преимущество.

Когда казалось бы, что игра сделана, "Исток" забрал себе контроль над мячом и прижал соперника к своим воротам.

Вскоре удалось один мяч отыграть. А за 5 минут до конца голкипер "Масштаба" неудачно вынес мяч на игрока "Истока" но, увы, завершить момент голом не хватило точности.

В итоге "НИИ Масштаб" одерживает минимальную победу. При этом вопрос: Будь еще у "Истока" минут 10 времени, сравняли бы?"