Что нас ждет? "ФОРМУЛА СПб" - "АНТАРЕС", А в Премьер-Лиге XVII тур откроется матчем за 7-8, а может даже и 5-е итоговое место, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

28.10.2020

28.10.2020

Что нас ждет? "ФОРМУЛА СПб" - "АНТАРЕС"

Протокол и события матча Формула СПб 3 : 2 Антарес, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 31 октября 2020
  • суббота
  • 17:50
"Нева"


А в Премьер-Лиге XVII тур откроется матчем за 7-8, а может даже и 5-е итоговое место.

У "Антареса" 22 очка, у "Формулы СПб" 20 и игра в запасе. Правда, с "Константином Заслоновым", который сейчас и находится на пятом месте турнирной таблицы, которое является для всех трех команд наиболее высоким возможным по итогу ПИФЛ2020.

Разумеется, локальные задачи в таблицы важны и для "Формулы СПб" и для "Антареса".

Команды в этом сезоне радикально отличаются по игре. "Формула СПб" по результатам играет вполне предсказуемо - гнет свою линию и предсказуемо минимально проигрывает или сенсационно выигрывает, как это было в матче с Sound Park. Ну или спокойно обыгрывает тех, кто совсем по силам.

"Антарес" же чередует фееричные матчи, забивая по много мячей сопернику, как это было с "Фишбургом" или "КонЗас" или крупно уступая, как "Каппе" или Sound Park.

В противостоянии "Формулы СПб" и "Антареса" вообще ничего не предугадать. Ну, кто в первом круге мог представить, кроме "Формулы СПб", что они "отгрузят" "Антаресу" два безответных мяча? 

А уже после атакующих подвигов обеих команд в матчах против лидеров и таких же крупных разгромов от лидеров в течении чемпионата - прогнозировать еще труднее.

Важно одно. Кто победит, тот будет иметь больше шансов как на 6-е,так и на 5-е итоговое место.

Составы у команд ожидаются сильные. Вроде никто не дисквалифицирован. Ну и, конечно, важно - забьет ли Алексей Белый, который в прошлом году забивал за "Антарес", а в этом за "Формулу Спб". Если Белый не забьет свой "дежурный" гол, то "Формуле СПб" будет тяжеловато. 

Дальше календарь проще у "Антареса" - только "Дина". А вот "Формуле СПб" еще играть потом с "Джунтой" и, главное, с "Константином Заслоновым".