Виктор Чумак ("Спартак"): "В новом сезоне будем ставить высокие задачи. По другому нельзя!", Своими впечатлениями от недавно завершившегося Чемпионата ПИФЛ 2020 нам рассказал руководитель "серебряных" призеров этого сезона, ФК "Спартак"(СПб), Виктор Чумак., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

24.11.2020

Виктор Чумак ("Спартак"): "В новом сезоне будем ставить высокие задачи. По другому нельзя!"

24.11.2020

Виктор Чумак ("Спартак"): "В новом сезоне будем ставить высокие задачи. По другому нельзя!"

Своими впечатлениями от недавно завершившегося Чемпионата ПИФЛ 2020 нам рассказал руководитель "серебряных" призеров этого сезона, ФК "Спартак"(СПб), Виктор Чумак.

...Сейчас задумался, а сезон-то действительно крутой вышел! 
Поверьте, даже несмотря на результат, у меня масса впечатлений. 
Кстати, сезон, наверное, побил все рекорды по скоротечности. 
(Александр, ты мамонт ПИФЛа , загляни в историю, вдруг я прав ?!:)) 

Что примечательно: начали мы чемпионат ПИФЛ в этом году, когда Красно-Белый Питер (КБП) праздновал свой День Рождения я понимаю не всем интересно, но нам 21 год, ну так, #НаМинуточку) :) 

Рад, что сезон, несмотря на трудности, удалось сыграть полностью. Интрига до последнего тура. Ещё бы матчи ставили в одно время в последнем туре, когда все решается в ПИФЛ (мечты , мечты). 

Отдельное, громадное Grazie хочу выразить всем организаторам за этот сезон. Хочу отметить, что, несмотря на свои скромные отпуска, но и в Севастополе, да и в том же Стамбуле (хотя хотел Тоскану и Умбрию, да плюс евро, билеты были куплены - но привет Ковид и получился Константинополь) смотрел трансляции матчей даже оттуда. Супруге спасибо за терпение и понимание :) Даже крайний матч сезона пришлось смотреть через Инстаграм, находясь в Екатеринбурге, и получать вести с полей по ватсапу:) 

И большое спасибо всем командам, с которыми мы играли. Ни одного проходного матча не было. 

Наверное до сих пор не осознаю, что нам удалось взять серебро (на мой взгляд, с золотым отливом), очень ценное второе место. Но ничего, все впереди, в новом сезоне будем ставить высокие задачи. По другому нельзя, Мы - "Спартак"!

Ребятам, нашему тренеру Антону, а также Андрею Юрьевичу, болельщикам (кто приходил, кто следил, болел и переживал) и всем-всем , кто имел отношение к победе выражаю огромную благодарность. Без всех, без исключения, этого высокого результата бы не было. Двигаемся дальше. 
В ожидании 2021 года, до новых встреч! 
С уважением и благодарностью. 

P.S: Берегите себя