АНОНС МАТЧА Joker United - Sound Park, Ну, что можно сказать-то? Четырехкратный Чемпион ПИФЛ, пропускавший прошлый сезон, а в нынешнем, чего уж тут скромничать, желающий взять пятое "золото", встречается с дебютантом турнира, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

25.05.2023

АНОНС МАТЧА Joker United - Sound Park

Joker United - Sound Park

Команды, разумеется, еще ни разу между собой не играли. Какой-то анализ проводить и что-то вспоминать - бесполезно.

Ну, что можно сказать-то? Четырехкратный Чемпион ПИФЛ, пропускавший прошлый сезон, а в нынешнем, чего уж тут скромничать, желающий взять пятое "золото", встречается с дебютантом турнира.

Можно посмотреть на места в текущей таблице

Sound Park после 6 игр взял максимальное количество очков - 18 и занимает условно первую строчку в таблице, опережая "Катеначчо" только по количеству забитых мячей.

Joker United в шести играх взял ноль очков и занимает третье с конца, т.е. 15-е место, опережая "ТорпеДУ" и "Формулу" по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Разбирать состав Joker United мы пока возможности особой не имеем. Потому как не знаем, кто и на что способен.

В составе СПК Sound Park, на игру в субботу планируют явиться шесть многократных чемпионов ПИФЛ, толпа "серебряных" и "бронзовых" призеров и три-четыре игрока, не получавших еще медали ПИФЛ.

Joker United может играть спокойно. Сыграют достойно - молодцы, проиграют - ну бывает.

А вот для SP, даже учитывая, что не все сильные игроки явятся на игру, даже ничья означает "обосраться по полной".

Т.е. задача Joker United в первую очередь заставить занервничать Sound Park, который обретает спокойствие только после 4:0 в свою пользу. Раньше, кстати, достаточно было 3:0, но годы идут, возраст никого не жалеет, соперники и при большем разрыве в счете не "разваливаются":)

Прогноз можно на 90% точный дать один. Статистика пока не подводила. Вратарь Joker United Даниил Наумов точно проведет один из лучших матчей:)

Протокол и события матча Joker United 0 : 13 СПК Sound Park, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 27 мая 2023
  • суббота
  • 16:00
"Коломяги"
0
13
СПК Sound Park
Фото игрока
Мбайе Нгоуда
Лучший игрок команды и матча
Подробнее о матче