"КАТЕНАЧЧО" - "КАППА" - ВЕЛИКАЯ БИТВА!, Матч тура и важнейший матч Чемпионата ПИФЛ 2023. "Катеначчо" на третьем месте, "Каппа" на втором., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

11.08.2023

"КАТЕНАЧЧО" - "КАППА" - ВЕЛИКАЯ БИТВА!

11.08.2023

"КАТЕНАЧЧО" - "КАППА" - ВЕЛИКАЯ БИТВА!


Матч тура и важнейший матч Чемпионата ПИФЛ 2023. "Катеначчо" на третьем месте, "Каппа" на втором. Обе команды в первом круге проиграли каждая один раз, уступив СПК Sound Park c одинаковым счетом 1:2. И все!

"Каппа" вообще больше очков не теряла, "Катеначчо" сыграли один матч вничью еще.

Именно эти команды и "Спартак" в прошлом году боролись за "золото" в ЛЧ чемпионов. Напомним, на момент окончания первого круга "Катеначчо" шли на первом месте, а "Каппа" на 5-м, отставая на семь очков. Но Чемпионом стала "Каппа".

В этот раз промежуточная разница в два очка тем более мало что значит. Кстати, понятное дело, за то, чтобы эта разница сохранилась, активно будет болеть именно Sound Park, т.е. за ничью.

Но команды будут за три очка биться до последней добавленной секунды матча. Уж это они умеют. Особенно, "Катеначчо", вытаскивая максимум очков там, где, казалось бы - уже все. Уже потеряли.

На стороне "Каппы" - мастерство игроков, сыгранность состава, тренерская мысль. На стороне "Катеначчо" - мастерство игроков, азарт и напор.

Вне всякого сомнения, завтра покажут себя и голкиперы - уж точно без работы не останутся.

И, напомним, встречу судит Денис Савин.

Протокол и события матча Катеначчо 0 : 3 Каппа, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 12 августа 2023
  • суббота
  • 11:30
"Коломяги"
Подробнее о матче