Каппа - Формула СПБ 3:0, В матче, открывающим осеннюю часть чемпионата, можно было ожидать уверенную победу "Каппы" как по счету, так и по игре. Но, если первое все же случилось, то со вторым все оказалось не совсем однозначно., ПИФЛ. Официальный сайт

01.09.2018

01.09.2018

Каппа - Формула СПБ 3:0

Первые 10 минут встречи прошли в равной борьбе и, несмотря на то, что "Каппа" укомплектована куда более мастеровитым и сыгранным составом, команде долго не удавалось взять мяч и игру под свой контроль.

Более того не редко "Формула СПБ" заставляла понервничать игроков соперника и те сваливались на словесные разборки друг с другом.

Но все же вскоре класс сказался и "Каппа" забила первый гол. После навеса с правого фланга Петр Силла головой вколотил мяч в сетку ворот противника.

После забитого мяча "Каппа" стала действовать куда уверенней и взяла игру под контроль, но переодически и соперник проводил ряд опасных атак. Так, уже ближе к концовке, проход по флангу закончился прострелом в штрафную и лишь чуть-чуть не хватило нападающему "Формулы" для того, чтобы счет сравнять.

Второй тайм начался для "Формулы" менее удачно чем первый. Уже в самом начале за фол в штрафной был назначен пенальти, который уверенно реализовал голкипер "Каппы" Белоусов Андрей.

После такого разрыва в счете на поле пошел более открытый футбол и забивать уже могли и те, и другие. Но реализация в этом матче была не на самом высоком уровне.

В итоге, если "Каппе" и так хватало уже забитых голов и команда отличилась еще раз, то "Формула СПБ" в итоге не реализовала ни одного шанса.

"Каппа" одерживает уверенную победу, отыграв на "ноль"

Протокол и события матча Формула СПб 0 : 3 Каппа, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ