Каппа - FRT 7:2, ​Вряд ли у кого то были сомнения о том, кто в этом матче фаворит, тем не менее FRT, совсем не подарок как соперник., ПИФЛ. Официальный сайт

16.09.2018

Каппа - FRT 7:2

Вряд ли у кого то были сомнения о том, кто в этом матче фаворит, тем не менее FRT, совсем не подарок как соперник. Тем не менее, единственное, на что могли надеяться игроки в фиолетовом, это если игроки "Каппы" не забьют быстрый гол и будут заигрываться и транжирить моменты.

По началу могло показаться что подобный сценарий вполне возможен. "Каппа" конечно играла достаточно собрано но забит не удавалось достаточно долго. Правда в середине тайма все же удалось счет открыть. Ошибка при позиционной обороне после чего Антон Наволоцкий вышел 1 на 1 с голкипером и реализовал момент.

Забив, "Каппа" заиграла более активно, и в итоге к перерыву счет был уже 3:0. При этом моментов у ворот "Каппы" в общем-то не было.

Во второй половине встречи, когда стало окончательно понятно, кто выиграет матч,  игра раскрылась. Правда в основном это привело к тому, что у ворот FRT моменты случались чуть ли не с каждого подхода. Случались и курьезные ситуации, когда игроки "Каппы" вываливались вчетвером на голкипера и не забивали.

Но, все же, минут за 10 до конца счет был 7:0.

После пришло время FRT. Сначала с пенальти был забит гол престижа, а потом проход Аушева Али закончился голом Солохина и установил окончательный результат матча на отметке 7:2

Протокол и события матча Каппа 7 : 2 FRT, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ