Оккервиль - НИИ Масштаб 0:4, Матчи между этими командами практически всегда получались упорными и непредсказуемыми, так что и в этот раз зрители в праве были ждать напряженного поединка., ПИФЛ. Официальный сайт

29.08.2020

Оккервиль - НИИ Масштаб 0:4

29.08.2020

Протокол и события матча НИИ Масштаб 4 : 0 Оккервиль, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

• 29 августа 2020
  • 13:00

Но в отличии от прошлого и позапрошлого сезона, в этот раз уже в стартовые минуты НИИ "Масштаб" дважды отправил мяч в сетку ворот соперника.

"Оккервиль" в лице Алексея Кузнецова достаточно быстро мог один мяч отыграть, но из выгодной позиции Алексей не попал в ворота.

После активных стартовых минут в игре наступило затишье. Команды пытались взять мяч под свой контроль. И если "НИИ Масштаб" такой ход матча устраивал, то "Оккервилю" нужно было события форсировать.

Во второй половине матча рисунок игры поменялся не сильно. "Масштаб" ожидаемо откатился на свою половину предпочитая контратаковать, а "Оккервилю" традиционно играть первым номером сложно.

В итоге это привело к тому, что немногочисленные моменты у тех и других ворот возникали скорее спонтанно, нежели за счет командных действий.

В концовке матча, когда "Оккервиль" большими силами пошел вперед, "НИИ Масштаб" провел пару контратаки и забив два гола за 5 минут окончательно снял вопросы о победителе в матче.