​Джунта - FRT 1:0, На минуточку, история противостояния этих команд начитывает уже 31 матч. Так что соперники прекрасно знают друг друга и удивить чем-то соперника достаточно сложно, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

19.09.2020

​Джунта - FRT 1:0

19.09.2020

​Джунта - FRT 1:0

Протокол и события матча Джунта 1 : 0 FRT, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 19 сентября 2020
  • суббота
  • 14:30
"Коломяги"
Джунта
Фото игрока
Виктор Кирин
Лучший игрок команды и матча
1
0

 

На минуточку, история противостояния этих команд начитывает уже 31 матч. Так что соперники прекрасно знают друг друга и удивить чем-то соперника достаточно сложно. 
Преимущество по победам на стороне "Джунты" причем практически двукратное, так что и в этом матче "оранжевые" номинально были фаворитами встречи. Да и FRT на данный момент замыкает турнирную таблицу, что так же обязывает "Джунту" побеждать. 

Команды начали достаточно активно и стартовые минуты прошли в обоюдоострых атаках. Хорошее моменты были забить и у FRT, и у "Джунты". 
Счет же открыли "оранжевые" в середине тайма с пенальти, который уверенно реализовал, Сергей Сергиенко. 

На пропущенный гол FRT ответили неплохим отрезком, но быстро отыграться не получилось.

Во втором тайме "Джунта" опустилась в оборону и отдала со сопернику преимущество. При этом пару раз проведя опасные контратаки команда могла забивать и второй и третий но свои моменты не реализовала. 

Развязка могла наступить за пару минут до конца встречи, когда "Джунту" спасла перекладина, но все же команды удержала минимальный счет и одержала долгожданную победу над принципиальным соперником.