Б.О.Р.812 - "Навигатор" 6:0, О матче Б.О.Р.812 - "Навигатор", рассказал старожил команды Б.О.Р.812 Михаил Сидоров, ПИФЛ. Официальный сайт

20.04.2021

Б.О.Р.812 - "Навигатор" 6:0

О матче Б.О.Р.812 - "Навигатор" 6:0, рассказал старожил команды Б.О.Р.812 Михаил Сидоров:

После первого тура и ничьей с ЗФС, которая была не совсем закономерна, игроки были заряжены исключительно на победу.

Матч с "Навигатором" начался спокойно и так как-то легко, в академическом темпе, спустя минут десять игры, мы нанесли несколько ударов по воротам соперника и подали несколько угловых.

Соперник же отметился одной атакой, когда наш капитан на этот матч, временно замещающий основного - Андрей Пронин - подарил шанс нападающему "Навигатора". Но форвард так же с удовольствием простил нас и не стал забивать. Спасибо ему, ведь это было на первой минуте матча.

Далее, в следствие контроля мяча и натиска на соперника, БОР заработал штрафной удар вблизи ворот. После прямого удара со штрафного, защитник выбил мяч с ленточки ворот и, спустя мгновение, мяч подобрал Денис Катышев и тут же получил удар сзади по ногам. Пенальти. Удар с точки реализовал Байбородин Евгений.

Дальше матч шёл в том же ключе и играть стало проще. В конце тайма после грамотно проведённой обратной замены на поле вернулся все тот же Денис Катышев и замкнул передачу Валерия Прокопова. Гол в раздевалку, как говорится.

На второй тайм мы выходили с чувством полного контроля над матчем. Во втором тайме можно было наблюдать бенефис Прокопова,. Раз за разом он убегал от защиты соперника, все получалось круто, зрелищно, красиво.

В последнем голе защита даже не стала догонять Валерия, а дала ему изящно забить третий гол.

Итогом стал счёт 6:0, Валера MVP матча 3+2.

Спасибо "Навигатору"! Соперник хороший, сильный, просто был не их день, уверен "Навигатор" будет в топ-10.

Протокол и события матча Б.О.Р.812 6 : 0 Навигатор, Чемпионат ПИФЛ 2021, ПИФЛ