АНОНС МАТЧА СевМетГрупп – Серенгети, Победой в прошлом туре над «Джокером» СМГ поправил свое турнирное положение и выбился почти в группу лидеров, расположившись на пятом месте, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

26.05.2023

АНОНС МАТЧА СевМетГрупп – Серенгети

26.05.2023

АНОНС МАТЧА СевМетГрупп – Серенгети

СевМетГрупп – Серенгети 

Победой в прошлом туре над «Джокером» СМГ поправил свое турнирное положение и выбился почти в группу лидеров, расположившись на пятом месте. "Серенгети" же, в свою очередь, пока не могут победить и занимают пятую строчку с конца таблицы.

И те, и другие планируют в этом матче играть на победу и вполне справедливо могут на это рассчитывать.

СМГ в этом противостоянии является номинальным фаворитом и теоретически должен справляться с "Серенгети". Но в памяти еще свежи воспоминания прошлого сезона, когда "Серенгети" в очном противостоянии добились минимальной победы на покрытом лужами поле.

И, если смотреть исключительно в турнирную таблицу, победа СМГ будет чем-то логичным и само собой разумеющимся. С другой стороны "Серенгети" достаточно серьезный соперник, который может отобрать очки у кого угодно.

Может ли "Серенгети" вновь огорчить коллектив Михаила Анурьева? Да, в общем-то, вполне может. Рано или поздно любые самые длинные серии прерываются и команда вполне может победить.

И для тех, и для других матч - отличная возможность поправить турнирное положение и зарядиться уверенностью в своих силах. Нас ждет очень интересное противостояние.

Протокол и события матча СевМетГрупп 1 : 0 Серенгети, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 27 мая 2023
  • суббота
  • 17:30
"Коломяги"
Подробнее о матче