КУБОК НАДЕЖД. НАЧАЛО. "ДЖУНТА" - "ПФШ-ЮГ" , Игровой день начнется с матча, в котором Обладатель "Кубка Надежд" 2019 ФК "Джунта" встречается с ПФШ-Юг, которые вот уже два года останавливались в шаге от трофея., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

17.08.2023

КУБОК НАДЕЖД. НАЧАЛО. "ДЖУНТА" - "ПФШ-ЮГ"

17.08.2023

КУБОК НАДЕЖД. НАЧАЛО. "ДЖУНТА" - "ПФШ-ЮГ"


"ДЖУНТА" - "ПФШ-ЮГ" 

Игровой день начнется с матча, в котором Обладатель "Кубка Надежд" 2019 ФК "Джунта" встречается с ПФШ-Юг, которые вот уже два года останавливались в шаге от трофея. Но в этом году "Навигатор", забиравший Кубок два раза подряд, в розыгрыше не участвует.

Правда, в составе "Джунты" минимум два "свежих" двукратных обладателя Кубка Надежд - Игорь Галстян и Александр Захаров.

ПФШ-Юг надо очень постараться в оставшихся восьми матчах, чтобы с третьей попытки оказаться в октябре на вершине таблицы. Вроде, стартовые позиции неплохие, но отставание от лидирующих по итогу первого круга The Eagles не маленькое - 7 очков. Т.е., и самим стараться надо, и в то, что главный конкурент очки потеряет верить.

"Джунта" шансов на то, чтобы еще раз выиграть Кубок Надежд тоже в теории имеет. Взять максимум очков, что "оранжевым" вполне по силам, если не будут случаться казусы, как в матче с "Серенгети" и верить в соперников:)

В личных встречах в ПИФЛ у "ПФШ-Юг" небольшое преимущество перед "Джунтой": две крупные победы ПФШ 5:2 и 5:1 против одной "Джунты" 2:1. И ничья 0:0, случившаяся уже в этом сезоне в первом круге.
 
В общем, прогнозировать сложно. Увидим, что,

Протокол и события матча Джунта 3 : 2 ПФШ-ЮГ, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 19 августа 2023
  • суббота
  • 10:00
"Коломяги"

да как в субботу с утра.