КУБОК НАДЕЖД. НАЧАЛО. ПФШ-Север - The Eagles, Тоже весьма интересная игра. The Eagles совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы попасть на второй сезон в ЛЧ. Но выиграть "Кубок Надежд" во второй год существования команды - тоже весьма неплохо., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

17.08.2023

17.08.2023

КУБОК НАДЕЖД. НАЧАЛО. ПФШ-Север - The Eagles

ПФШ-Север - The Eagles

Тоже весьма интересная игра. The Eagles совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы попасть на второй сезон в ЛЧ. Но выиграть "Кубок Надежд" во второй год существования команды - тоже весьма неплохо.

А шансы на это отличные. Преимущество в 7 очков над ближайшим преследователем растерять весьма сложно. Но тут же еще нюанс - психологическое давление. Если бы отрыв был 2-3 очка - ну, кто выиграет, тот и выиграет. А когда отрыв огромный - растерять его сложно, но можно. И это будет обидно.

И первая же встреча в КН у The Eagles с ПФШ-Север, которые в этом сезоне на кубок вряд ли смогут рассчитывать, но помочь коллегам с юга вполне могут.

Потому, если в субботу состав ПФШ-Север будет несколько отличаться от того, который играл последние три-четыре игры первого круга, никто этому не удивится. Очки нужны ПФШ-Север, потеря очков The Eagles нужна ПФШ-Юг.

Если за ПФШ-Севере сыграет пара-тройка опытных игроков, The Eagles может быть тяжеловато. С индивидуальным мастерством ряда футболистов все отлично. Но вот опыт, опыт кое-кого из ПФШ-Север может решить исход встречи.

А касаемо азарта и жажды борьбы - тут у обоих команд все отлично.
Есть к чему стремиться учащимся футбольной школы для взрослых, есть куда стремиться и игрокам The Eagles.

Make your bets, ladies and gentlemen! (С)

Протокол и события матча ПФШ-СЕВЕР 3 : 7 The Eagles, Чемпионат ПИФЛ 2023, ПИФЛ

Матч

  • 19 августа 2023
  • суббота
  • 14:30
"Коломяги"
3
7
The Eagles
Фото игрока
Александр Фролов
Лучший игрок команды и матча