ПИФЛ
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
Тикток
ПИФЛ
ПИФЛ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
История
РЕГЛАМЕНТ ПИФЛ
РАДИО ПИФЛ
KELME
Турниры
ПИФЛ 2024
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на ПИФЛ 2024
Заявиться на ПИФЛ 2024
Чемпионат ПИФЛ 8*8 Сезон 2018/19
11 ноября 2018 - 15 марта 2019
5 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Оккервиль 1 : 0 Сантьяго-де-Куба, Чемпионат ПИФЛ 8*8 Сезон 2018/19, ПИФЛ
Матч
17 февраля 2019
воскресенье
17:00
"Коломяги"
Оккервиль
1
0
Сантьяго-де-Куба
ПИФЛ 8*8
Группа А
1 тур
Превью
Протокол
События
Оккервиль
Личные встречи
Сантьяго-де-Куба
В
2
победы
П
1
поражение
Н
0
ничьих
3
матча
1
победа
В
2
поражения
П
0
ничьих
Н
Чемпионат ПИФЛ 8*8 Сезон 2018/19
13 ЯНВ. 2019 / 20:00
"Коломяги"
Оккервиль
4 : 1
Сантьяго-де-Куба
Чемпионат ПИФЛ 2018
27 ОКТ. 2018 / 09:00
"Коломяги"
Оккервиль
1 : 2
Сантьяго-де-Куба
ПИФЛ 8х8 "Разогрев"
08 АПР. 2018 / 01:05
Оккервиль
4 : 2
Сантьяго-де-Куба
Оккервиль
Стартовые составы
Сантьяго-де-Куба
Стартовые составы
Оккервиль
Руслан Перов
Вр
Дмитрий Гаганов
Зщ
Виталий Маковский
Зщ
Виктор Стельмах
Зщ
Вячеслав Зимницкий
Пз
Андрей Мифодьев
Пз
Владимир Хвойницкий
Пз
Владимир Штурцев
Пз
Роман Вахитов
Пз
Сантьяго-де-Куба
Сергей Осипов
Вр
Святослав Иванов
Пз
Леонид Кашинцев
Нп
Николай Жуков
Ун.
Сергей Макаркин
Ун.
Дмитрий Шабалин
Ун.
Игорь Иванов
Ун.
Роман Васильев
Ун.
Владимир Малышев
Ун.
Распечатать протокол
Оккервиль
События матча
Сантьяго-де-Куба
25'
25'
второй тайм
второй тайм
Роман Вахитов
48'
1 : 0
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ПИФЛ 2024
ТМ 2024
Основной этап
ТМ
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
ЗФС
1
3
2
FRT
0
0
3
The Eagles
0
0
4
Атлетик
0
0
5
ВАД
0
0
6
Джунта
0
0
7
Исток
0
0
8
Каппа
0
0
9
Катеначчо
0
0
10
ПФШ-СЕВЕР
0
0
11
ПФШ-ЮГ
0
0
12
СПК Sound Park
0
0
13
СевМетГрупп
0
0
14
Северный Человек
0
0
15
Серенгети
0
0
16
Спартак
0
0
17
ТорпедА
0
0
18
Формула СПб
0
0
19
FC Joker United
1
0
Вся таблица
Результаты
20 апреля, суббота
10:00
FC Joker United
0 : 7
ЗФС
Все результаты
Календарь
20 апреля, суббота
11:30
ТорпедА
- : -
СевМетГрупп
13:00
Джунта
- : -
Спартак
14:30
ПФШ-ЮГ
- : -
Серенгети
16:00
Атлетик
- : -
СПК Sound Park
17:30
The Eagles
- : -
Каппа
19:00
Исток
- : -
ПФШ-СЕВЕР
20:30
Катеначчо
- : -
Северный Человек
27 апреля, суббота
18:00
Атлетик
- : -
Исток
19:30
ПФШ-ЮГ
- : -
СПК Sound Park
4 мая, суббота
0:00
ПФШ-СЕВЕР
- : -
Джунта
Все расписание
Партнеры